открыть дверь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: открыть дверь Автор: civilОткуда: Саратов-Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 14:39
Есть дверь на ваз 2112 с водительской стороны с центральным замком, закрыл случайно рукой и теперь не могу поднять до конца рычажок чтобы дверь открывалась, ключом не открывается, сигнализацией все двери открываются, а это нет, хелп что делать, не могу залезать на свое водительской сиденье через дверь пассажира Sad
#2:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 14:48
побольше тренируйся и скоро будешь вс какивать как в седло Laughing
у тебя видимо мотор заклинило, нужно вскрывать обивку и смотреть в чем проблема 8-)

#3:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 14:49
Обшивка двери снимается ровно за 3 минуты Wink
#4:  Автор: civilОткуда: Саратов-Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 14:54
может она с открытой двери снимается 3 минуты а вот ты попробуй с закрытой :)

а по поводу вскакивать как в седло это просто очень смешно Sad

#5:  Автор: Dimka5Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 15:10
civil писал(а):

может она с открытой двери снимается 3 минуты а вот ты попробуй с закрытой :)

а по поводу вскакивать как в седло это просто очень смешно Sad



С закрытой дверью снимается за 4 минуты, кроме заклинившего моторчика это может быть соскочившая пружинка в самом замке...у меня была именно пружинка еле смог открыть даже со снятой обшивкой(в этом случае мняется замок)

#6:  Автор: civilОткуда: Саратов-Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 15:29
лана пойду пробовать... но если обманываете и не 4 минуты...ухх как я буду зол Smile)
#7:  Автор: UstovОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 15:31
В такой ситуации я брал в руки рожковый ключ на 13 и, подложив под него прокладочку,чтобы не портить обшивку, захватывал головку кнопки и действуя рычагом с усилием вытаскивал кнопку.
#8:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 15:31
civil писал(а):

лана пойду пробовать... но если обманываете и не 4 минуты...ухх как я буду зол Smile)


а мы глумливы Laughing

#9:  Автор: Dimka5Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 15:37
Ustov писал(а):

В такой ситуации я брал в руки рожковый ключ на 13 и, подложив под него прокладочку,чтобы не портить обшивку, захватывал головку кнопки и действуя рычагом с усилием вытаскивал кнопку.



Повторюсь если это соскочила пружинка, усилие не поможет (тока сломается ченидь), надо снять обшивку и поддеть мааааленький рычажок в замке (словами трудно описать где он точно и как выглядит) и спокойно открыть кнопку и дверь

#10:  Автор: civilОткуда: Саратов-Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 16:41
2 Dimka5
истину глаголишь...подвздел я этот рычажок и О, чудо дверца открылась Smile Не знаю уж что там, но на всякий бахнул туды WD40, завтра буду снова нисмать смотреть че это за ерунда Smile Вообщем всем сенькс




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU