воть,накопилось-мнохо чего!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: воть,накопилось-мнохо чего!!! Автор: Tigr@Откуда: Сургут СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 20:43

Последний раз редактировалось: Tigr@ (25 Октября 2004 20:54), всего редактировалось 2 раз(а)

#2: Re: воть,накопилось-мнохо чего!!! Автор: GPFОткуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2004 09:01
Tigr@ писал(а):

Итак...Ну новичок я...Ну не могу я больше...Привет всем из славного города нефтяников Сургута-А Вы как думали-не хочеца нам на нормальных тачках кататься?
Воть,получайте-1-я тема--про уплотнители
2-я(лично) 10-ка карб...-на свалку её?
3я а чё делать с датчиком тем-ры,к-рый с ума сошёл?
вот,куча ишшо вопросиков,спрашивайте
Отдельно,скажите,хоть чего там у вас модненького чичас играеть?


моя твоя не панимайт Smile

#3: Re: воть,накопилось-мнохо чего!!! Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 16 Октября 2004 11:25
Tigr@ писал(а):

Итак...Ну новичок я...Ну не могу я больше...Привет всем из славного города нефтяников Сургута-А Вы как думали-не хочеца нам на нормальных тачках кататься?
Воть,получайте-1-я тема--про уплотнители
2-я(лично) 10-ка карб...-на свалку её?
3я а чё делать с датчиком тем-ры,к-рый с ума сошёл?
вот,куча ишшо вопросиков,спрашивайте
Отдельно,скажите,хоть чего там у вас модненького чичас играеть?



GPF писал(а):

моя твоя не панимайт Smile



чукчи однако :-D :-D :-D

#4:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 16 Октября 2004 11:59
Походу в Сургуте резко морозы вдарили, а парень без лобовухи ехал.
А написано походу с обрывков уцелевшего черного ящика, его наверно он последним и слушал Smile 8-)

#5:  Автор: Kostik1978Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2004 12:15
Ему в АНШЛАГЕ выступать надо!!! Заткнет за пояс все сатириков!!! Меня особенно порадовала фраза: "Отдельно,скажите,хоть чего там у вас модненького чичас играеть?" Smile Smile Smile Smile Smile P.S. А может человек просто волновался, когда писал сообщение?!!! Smile Smile Smile
#6:  Автор: Nord-WestОткуда: Ухта СообщениеДобавлено: 16 Октября 2004 12:48
Kostik1978 писал(а):

Ему в АНШЛАГЕ выступать надо!!! Заткнет за пояс все сатириков!!! Меня особенно порадовала фраза: "Отдельно,скажите,хоть чего там у вас модненького чичас играеть?" Smile Smile Smile Smile Smile P.S. А может человек просто волновался, когда писал сообщение?!!! Smile Smile Smile



Не, просто написано было в пятницу вечером, - чего непонятно? Пьяненький, имхо, и крепко... Это нормально, - сиди читай.... Но писать-то зачем, а?

#7:  Автор: Tigr@Откуда: Сургут СообщениеДобавлено: 25 Октября 2004 20:32
Nord-West писал(а):

Kostik1978 писал(а):

Ему в АНШЛАГЕ выступать надо!!! Заткнет за пояс все сатириков!!! Меня особенно порадовала фраза: "Отдельно,скажите,хоть чего там у вас модненького чичас играеть?" Smile Smile Smile Smile Smile P.S. А может человек просто волновался, когда писал сообщение?!!! Smile Smile Smile



Не, просто написано было в пятницу вечером, - чего непонятно? Пьяненький, имхо, и крепко... Это нормально, - сиди читай.... Но писать-то зачем, а?



ну да,так оно и было...,мороз,кстати,тоже вдарил:-Ъ
говорили же-бери японку... 8-)

#8:  Автор: MGDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2004 23:24
Коллосально...
#9:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2004 23:38
а мож заблудился человек




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU