Кинули дурака (меня). [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кинули дурака (меня). Автор: DacОткуда: Альметьевск, 16RUS СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 21:35
Люди никогда не заказывайте дипломы, курсовые, и прочее на www.dpl.ru
Они мошенники. Меня кинули на 1000 р. Козлы. Предлагаю подписать их на спам: dpl@dpl.ru. Соори за офтоп.

#2:  Автор: zveygОткуда: Тольятти-Москва-Туапсе СообщениеДобавлено: 16 Октября 2004 14:23
А в чем кидок то, вместо диплома бухгалтера подсунули диплом доктора? 8-)
#3: Re: Кинули дурака (меня). Автор: dm1967Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 16 Октября 2004 14:46
Dac писал(а):

Люди никогда не заказывайте дипломы, курсовые, и прочее на www.dpl.ru
Они мошенники. Меня кинули на 1000 р. Козлы. Предлагаю подписать их на спам: dpl@dpl.ru. Соори за офтоп.



А зачем Вам, позвольте поинтересоваться, диплом?
Для подтверждения перед кем-то своей образованности?
Для самоудовлетворения?
В рамку на стенку?
Перед собственными детьми бахвалиться?

Хотели получить "образование" за тыщу? Attention не выйдет!
Ни тебе тыщи, ни тебе образования Very Happy Very Happy Very Happy

#4:  Автор: DacОткуда: Альметьевск, 16RUS СообщениеДобавлено: 16 Октября 2004 15:20
Заказал дипломную работу. Договорились на 5000. Предоплата частями. Превую часть оплатил, ждал полтора месяца, в итогеполучил часть диплома, которая один в один слизана с работы выложенной в интете. Время потерял, надо торопиться. Теперь пишу сам. Smile
А мне только корочка нужна. Сначала было интересно, сейчас по инерции. Надо закончить. Кстати на 5ки учился первые три года.

#5:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 16 Октября 2004 15:23
ну что вы на человека накинулись?
может, курсовую заказал
ну нет у работающего человека времени сидеть и корпеть над разными Валеологиями
и прочими научными коммунизмами :)


p.s. н-да ))) не успел прочесть )))

#6:  Автор: feerverk79Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 16 Октября 2004 16:13
У меня жена учиться, Вы думаете легко после работы сидеть за компом и набивать текст дипломной роботы! Я ей помогаю как могу (где работку скачаю, или еще чего!)

А вы накинулись на человека!

Таких кидал нужно физически лечить от кидания!

#7:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 13:15
я два диплома делал и писАл сам.. Свой и жене.. (малый ребенок.., она-вечерница, я закончил институт на 1 год раньше...). У жены институт был тот же, что и у меня, но специальность и факультет - другие... Нормальный диплом стОит гораздо дороже $200 и уж гораздо дороже, чем 1000 руб... за эти деньги можно получить только однозначное кидалово и разводилово... Кроме того, все, что можно скачать из Инета давным-давно и неоднократно попадалось на глаза преподавателям. В этом легко убедиться, если подобрать десяток рефератов/курсовых/докладов... и т.п. на известных ресурсах... При внеимательном прочтении оказывается, что все они имеют первоисточником одну-две, реже - три работы... Остальное - цитатные вариации... Было бы наивностью считать, что преподаватели - профессионалы в своем деле ни разу не встречали этих цитат...

Хотел кидалово? - вот и распишись в получении.. Все по честному, без обмана...

"Реалити-шоу" Семнадцать человек копают могилу одному мертвецу. Кто это будет? Выбор за зрителями..... 8-)

#8:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 16:48
Сергий писал(а):

я два диплома делал и писАл сам.. Свой и жене.. (малый ребенок.., она-вечерница, я закончил институт на 1 год раньше...). У жены институт был тот же, что и у меня, но специальность и факультет - другие... Нормальный диплом стОит гораздо дороже $200 и уж гораздо дороже, чем 1000 руб... за эти деньги можно получить только однозначное кидалово и разводилово... Кроме того, все, что можно скачать из Инета давным-давно и неоднократно попадалось на глаза преподавателям. В этом легко убедиться, если подобрать десяток рефератов/курсовых/докладов... и т.п. на известных ресурсах... При внеимательном прочтении оказывается, что все они имеют первоисточником одну-две, реже - три работы... Остальное - цитатные вариации... Было бы наивностью считать, что преподаватели - профессионалы в своем деле ни разу не встречали этих цитат...


Bravo
Хотел кидалово? - вот и распишись в получении.. Все по честному, без обмана...

"Реалити-шоу" Семнадцать человек копают могилу одному мертвецу. Кто это будет? Выбор за зрителями..... 8-)





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU