Колодки и т.д. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Колодки и т.д. Автор: KOCMOОткуда: Белокаменная СообщениеДобавлено: 16 Октября 2004 19:12
Грядет ТО-1, из нареканий пока за первые 1500 км только скрипучие колодки, их мне заменят по гарантии? или лучше сразу свои колодки притащить?

и еще есть вопросик, влияет ли ДТП на гарантию? все востановили так что камар носа не подточит. поидеи сервисмены вообще не заметят того, что была авария, я так думаю их не нужно об этом предупреждать? Smile

#2:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 16 Октября 2004 19:49
зачем
не надо не о чем говорить

чью тёщю переехал Very Happy :-D Smile

колодки это расходный материал, так что если поменяют, то только за твои кровно нажитые

#3:  Автор: Dark112Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Октября 2004 19:50
Колодки по гарантии не меняются, даже скрипучие. Я колодки заменил на ТО-1. Заменил на Ferodo Target. Впечатления от них неплохое, но иногда, очень редко, поскрипывают.
На счет ДТП, конечно, не говори. У отца на машине, вмятина от камня появилась на второй недели после покупки, так в течении всей гарантии вопросов не возникало. Да и ДТП случалиль, но не помьню чтобы по этому поводу сервисмены придирались.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU