Паром в Сызрани... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Паром в Сызрани... Автор: mik66Откуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 16 Октября 2004 21:58
Доброго времени суток!
Народ, в какой населенный пункт приходит паром из Сызрани? И кто в курсе - какое расписание движения?
Зарание всем спасибо!

#2:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 10:46
Паром просто переправляет на ту сторону Волги из самой Сызрани, т.е. на Хутора. Только не знаю, работает ли паром вообще или нет. А нафига он вам сдался? Сел на машину и доехал. Сызрань-Бузулук 350 км, а сколько ещё до Оренбурга не знаю.
#3:  Автор: mik66Откуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 14:48
Парень, ты просто умница Я ПРО ТРАССУ НЕ СПАШИВАЮ, В ТОЛЬЯТИ ПЛОТИНА ЗАКРЫТА,
меня интересует географичкская точка куда прибывает паром, название населенного пункта....................

#4:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 09:57
mik66 писал(а):

Парень, ты просто умница Я ПРО ТРАССУ НЕ СПАШИВАЮ, В ТОЛЬЯТИ ПЛОТИНА ЗАКРЫТА,
меня интересует географичкская точка куда прибывает паром, название населенного пункта....................



Плотина полностью открыта, т.е 2 полосы туда и 2 полосы сюда. И передо мной (16 октября я мотался в Самару) ехали 2 Оренбургские "классики". Никто их не тормозил. Я просто специально обратил на это внимание. Может иногородние только грузовые не пускают, а легковые - пожалуйста?

#5:  Автор: Володя_2129Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 18:13
mik66 писал(а):

Парень, ты просто умница Я ПРО ТРАССУ НЕ СПАШИВАЮ, В ТОЛЬЯТИ ПЛОТИНА ЗАКРЫТА,
меня интересует географичкская точка куда прибывает паром, название населенного пункта....................


На трассе - поворот на Шигоны, затем Усолье. паром ходит обычно с 5.00(мск)примерно через 1 ,1.5 часа.

#6:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 22 Октября 2004 07:48
Володя_2129 писал(а):

mik66 писал(а):

Парень, ты просто умница Я ПРО ТРАССУ НЕ СПАШИВАЮ, В ТОЛЬЯТИ ПЛОТИНА ЗАКРЫТА,
меня интересует географичкская точка куда прибывает паром, название населенного пункта....................


На трассе - поворот на Шигоны, затем Усолье. паром ходит обычно с 5.00(мск)примерно через 1 ,1.5 часа.



Тогда причём здесь Сызрань? Ведь от Сызрани до Усолье 70 км.

#7:  Автор: Eugen2112Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Октября 2004 07:59
ЮРИЙ 177 писал(а):

mik66 писал(а):

Парень, ты просто умница Я ПРО ТРАССУ НЕ СПАШИВАЮ, В ТОЛЬЯТИ ПЛОТИНА ЗАКРЫТА,
меня интересует географичкская точка куда прибывает паром, название населенного пункта....................



Плотина полностью открыта, т.е 2 полосы туда и 2 полосы сюда. И передо мной (16 октября я мотался в Самару) ехали 2 Оренбургские "классики". Никто их не тормозил. Я просто специально обратил на это внимание. Может иногородние только грузовые не пускают, а легковые - пожалуйста?



Никого не пропускают, кроме 63-го региона. Сам с этих краев недавно вернулся. Ехал на пароме Усолье - Тольятти.

#8:  Автор: mik66Откуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2004 22:38
Сегодня ночю ехали со стороны Сызрани домой (в Оренбург), в Сызрани на паром не успели решили через Ульяновск, но на М5 выехали не в том месте, ближе к Жигулевску, ну и решили попробовать через плотину, говорят такса ночью 400-500, НИ КТО ДАЖЕ НЕ ПРИТОРМОЗИЛ, А БЫЛО ТРИ ПОСТА ДПС.
На самой плотине ни каких следов ремонтных работ, хорошее покрытие....
Кстати и информацинный щит попался только один и то где то в Ульяновской области.......




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU