Где в Москве могут на стенде отрегулировать тормоза? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где в Москве могут на стенде отрегулировать тормоза? Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 09:06
В подмосковной дыре - многие тормоза регулируют ... на глаз. В СТО Ваза обращатся не очень хочется. К своему автосалону - то же не хочется - спасибо, уже регулировали 5 мес. назад - опять такая жа фигня вылазит: по ощущениям тормозит вперед зад, а задние правое вперед левого заднего (и это уже не ощущения: при регулирвоке ручника заднее правое блокируется, а левое - вободно крутится).

Один мастер обещал как-нибудь посмотреть и подрегулировать колдун, но опять же - на глаз, хотя какк работает мастер - мне нравится, но все же наверное лучше на стенде проверить результат работы, так что если ктознает автосервисы (желательно в близи Тушино), плиз, поделитесь инфой.

#2:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 09:29
Подниму тему вверх.

Не ужто никому не встречался в Москве хороший Автосервис со стендом проверки тормозов и вменяемыми специалистами?

#3:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 09:33
На Дмитровском ш., Лихоборский автоцентр, насколько я знаю, есть стенд с беговыми барабанами.
#4:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 09:40
спасибо.
Этот http://aitoservis.narod.ru/simpler.html ?

#5:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 10:58
Видимо, да. Я их сайт никогда раньше не смотрел.
А центр находится если ехать из центра по Дмитровскому ш. справа после речьки Лихоборки (метров 300).

#6:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 11:04
Moscow-driver писал(а):

Видимо, да. Я их сайт никогда раньше не смотрел.
А центр находится если ехать из центра по Дмитровскому ш. справа после речьки Лихоборки (метров 300).



метров 50, на самом деле - первый же поворот направо, потом налево в ворота и направо вверх по пандусу на 2й этаж




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU