Разборка МЗ, помогите найти отчет. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Разборка МЗ, помогите найти отчет. Автор: urb_fsv СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 09:35
Где-то в интернете видел подробный subj, теперь пытаюсь найти - не получается Sad . Может кто поможет!
#2:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 09:45
Да я тоже читал, и ссылка стояла, но стер. А сейчас поискал - эту инфу продают!!! за 1,25 у.е. И вообще это очень геморойно.
#3:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 09:49
http://www.autoelectric.ru/advices/ignition/ignition.htm
#4:  Автор: urb_fsv СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 11:45
Thanks, то что нужно!
#5:  Автор: СтарыйОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 14:08
Я пытался свой модуль так отремонтировать, но увы, видимо руки не тем концом вставлены, ни как не смог припаять провода...,
#6:  Автор: strelocОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 15:41
Старый писал(а):

Я пытался свой модуль так отремонтировать, но увы, видимо руки не тем концом вставлены, ни как не смог припаять провода...,

ну алюминий надо уметь паять простыми стедствами это невозтожно

#7:  Автор: urb_fsv СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 06:30
Старый писал(а):

Я пытался свой модуль так отремонтировать, но увы, видимо руки не тем концом вставлены, ни как не смог припаять провода...,

Мужики, вы меня неправильно поняли. Не ремонтировать я его собрался! Просто мне в руки попался старый МЗ и я его решил посмотреть на предмет установки в нем противоугонной блокировки. Докладываю: разобрал, посмотрел, пока хорошей идеи нет :-(

#8:  Автор: MpakОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Октября 2004 16:21
Ремонтировал свой по методе описанной в руководстве по ссылке выше.. В принципе отремонтировал.. Он стал работать как работал до издыхания, но пока занимался поисками флюса, мучениями с пайкой, 2 дня проездил на новом запасном взятом у босса и понял что уж лучше я куплю новый.. ровнее с ним движок работает..
#9:  Автор: SagittariusОткуда: г. Тимашевск, Краснодарский край. СообщениеДобавлено: 22 Октября 2004 18:32
Позвольте не согласиться, я свой МЗ переделал, как по тексту, проводки от мышки и т.д., да алюминий паять это не интересно, но теперь модуль работает и работает, и переставляться на запасной, я не хочу двигатель хуже работает...
#10:  Автор: MpakОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 23 Октября 2004 21:52
Я и не говорю что этот метод вообще не работает!! он работает!! Но в моем случае, видимо ему (МЗ) уже кердык начал наставать.. Сегодня был в столице на Южке, взял новый модуль за 1000 рэ, сразу поставил и обратно до родимой Калуги шел на нем. Ровнее движок крутится, а то со старым и холостые иногда колбаслись и провалы случались. Т.ч. сдается мне вовремя в нем контакты отвалились.. 8)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU