Установовка саба и усилка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Установовка саба и усилка Автор: VinersОткуда: 29 RUS СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 10:17
Всем злрасьте.Вот такой вопрос:кто устанавливал в 06 саб и усилок?подскажите плиз наиболее оптимальные места устанивки.Ставить буду сам.Заранее спасибо.
#2:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 10:29
http://www.avtozvuk.com/az/Az_0602/p116-118.htm
#3:  Автор: 740-01Откуда: Новороссийск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 00:09
Здорово.Усилок ставишь на заднюю полку,между овалов.Саб на полку в багажник.какой саб решать тебе,методом подбора.Либо закрытый ящик,либо БАНДПАСС,с фазоинвертором или без оного.ДЕРЗАЙ,ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!!!
#4:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 09:39
ты хоть объясни, как "саб на полку в багажник" поставить? а то я, например, не понял...
а усилок между овалами поставить прямо под стекло? Чтоб его видом наслаждались пионэры? :)

#5:  Автор: 740-01Откуда: Новороссийск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 23:24
да прямо под стекло,которое предварительно тонируется или ставится шторка.в других местах могут возникнуть серьезные проблемы с его охлаждением,
касаемо саба:покупаешь голову,расчитываешь оъем по формулам(поищешь в интернете),собираешь ящик,ставишь на полку в багажник,прикручиваешь саморезами к жескастям.

МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ:ЯЩИК СТАВЬ ДИФФУЗОРОМ К СИДЕНИЮ,А ТО БАС БУДЕТ ИГРАТЬ НА УЛИЦУ,А НЕ В САЛОН!

#6:  Автор: XedeonОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2004 00:53
У меня уситлителоь прикреплен к задней стенке богажника, по контур вырезаеться лист фанеры прикручиваеться к стенке потом уж на неё крепиться усилок, сабвуфер у меня просто стоит в багажнике, чтоб не ёрзал прикреплен резинками от багажника на крышу, такие в любом авто магазине или на рынке продаються, если надо могу выложить фотки.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU