"Дрыганья" на низах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: "Дрыганья" на низах Автор: AlexUstasОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 12:33
Доброго времени суток форумчане. Вот хочу Вас спросить кто знает, в чем может быть неприятность в моей 099i. Когда движок крутиться под нагрузкой на малых оборотах появляется такой звук неприятный. Это не связано с не с поршнями и не с распредом, то как они звенят и шуршат ? я знаю. Не первая машина. А тут звук понимаешь как будто дребезжание, но глухой. Причем иногда нет его, и порой достает даже очень. Я даже как то склоняюсь к тому что ? это что то типа опора движка дрыгает так или что то похожее. Машине 3-тий год уже ? 50 тыков прошла. Сцепление один раз уже менял. Но дрыгаться она не престала. В принципе на предыдущей 093 у меня было что то такое, но в меньшей степени. Может кто подможет в вопросе ?
#2:  Автор: George_spbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 19:33
Мне недавно меняли опоры, переднюю разбитую сразу видно - кольцо стойки от двигателя лежит на центральной резинке, хотя там должен быть промежуток. Поменяли все три, трясти стало значительно меньше. Проявлялось не звуком, а трясло двигатель на малых.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU