Помогите выбрать шаровые! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Помогите выбрать шаровые! Автор: xaleksxОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 13:33
Впринципе вопрос какие лучше взыть "За рулем" или "Трек"?
#2:  Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 13:40
Бери "Зарулевские", у трека качество нестабильное!
#3:  Автор: kiaОткуда: г Пенза СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 14:18
Ivanych2106 писал(а):

Бери "Зарулевские", у трека качество нестабильное!


Присоединяюсь!

#4:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 14:26
У меня в соседнем гараже запчасти делают и торгуют ими на рынке, это мои знакомые. Я к ним обратился они мне с рынка в Тольятти привезли "Кедр" сказали что они правельные за четыре штуки отдал 300 руб. поставил вроде нормально.
Говорят что сейчас делают шаровые одинаковые что верхние что нижние. У меня стояли родные про-ва ВАЗинтерсервис, вот они были разные.

#5: Re: Помогите выбрать шаровые! Автор: Denis_ZDVОткуда: Ставропольский край СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 15:42
xaleksx писал(а):

Впринципе вопрос какие лучше взыть "За рулем" или "Трек"?


Трек "Чемпион" - отличные шаровые
до этого брал "просто Трек" - попал на подделку - выкинул через 2 нед.
Да, интересно, рассматривал упаковки "просто Трека" - 3 упаковки, и все - разные
Знакомые продавцы "Трек" не возят - говорят, что не знаешь, что возьмешь (это насчет подделок)...
А вообще главное - не нарваться на подделку!
Удачи!

#6:  Автор: xaleksxОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 07:32
Может кто подскажет, как подделку отличить?
#7:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 07:38
Купи шаровые у диллера.
Зайди на сайт компании у кого хочеш купить и посмотри раздел официальные диллеры, выбери свой город и найдешь там адреса. Я так покупал комплект рулевой трапеции, поставил полгода назад вроде нормально.

#8:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 09:02
Не знаю кому, как, а у меня стоят нижние Vellran Германия. Брал в магазине автозапчастей в фирменной упаковке. Стоят уже второй год, пробежал 40 тыс., нареканий нет. Собираюсь таки же поставить наверх. Приятель за это время сменил два комплекта, все брал подешевле, да поотечественнее. Mad
Недавно посмотрел шаровую от Трека в разрезе, увидев, как она сделана изнутри, очень удивился, что она вообще сколько-то ходит, а не разбивается в гнезде сразу. Забавная конструкция. :-(

#9: Впринципе вопрос какие лучше взыть "За рулем" или Автор: Старый ЛыжникОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 11:08
Когда у меня была 21074 я себе Трек - чемпион ставил. Ни разу не подводили был очень доволен.
#10:  Автор: шелдорОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 07:06
Езжу на Трековских уже два года (~20 т.)- пока всё ОК!
Приходилось не мало ездить по грунтовке. Вот недавно застучала одна, думал всё, пришёл каюк, но потом стук
пропал - спец сказал, что пружинка поджала вкладыш
и всё стало ОК.
На тех трековских, что я брал, был нанесен на каждой
шаровой серийный номер шелкографией и была цветная
инструкция с подробным указаниями по замене оной!
Удачи! Бери у проверенных дилеров.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU