Gamma Intellect 112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Gamma Intellect 112 Автор: nChОткуда: г. Киров СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 13:41
Стоит бортовой компьютер Gamma Intellect 112
Всем был доволен, но в последнее время отказывается входить в режим корректировки расхода топлива. Остальное функционирует нормально.
Может как лечится?
Спасибо

#2:  Автор: Oleg483Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 15:08
А разве расход топлива можно корректировать?
Можно обнулить количество потраченного бензина, при этом скинется в 0 средний расход. В компе 2 счетчика: общий и текущий. Достаточно обнулить значение текущего счетчика, показатель среднего расхода сброситься и начнет по новой мерять. Общий можно не обнулять, будет видно, сколько всего бензина сжег. У меня с весны сгорело 580 литров.

#3:  Автор: nChОткуда: г. Киров СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 16:09
Oleg483 писал(а):

А разве расход топлива можно корректировать?
Можно обнулить количество потраченного бензина, при этом скинется в 0 средний расход. В компе 2 счетчика: общий и текущий. Достаточно обнулить значение текущего счетчика, показатель среднего расхода сброситься и начнет по новой мерять. Общий можно не обнулять, будет видно, сколько всего бензина сжег. У меня с весны сгорело 580 литров.


Вы видимо не в курсе.
В режиме корректировки выставляется истинный расход, измеренный по заправкам. Исходя из этого пересчитывается средний расход. И в дальнейшем расход расчитывается с учетом введенной корректировки.
К сожалению у меня отказало




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU