Упало сиденье. И еще несколько вопросов. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Упало сиденье. И еще несколько вопросов. Автор: DolphОткуда: Москва. ВАО. Измайлово. СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 21:42
Приветствую всех!

Народ, тут такая проблема - спинка у водительского сидения не держится, падает назад. Машина старая, я понимаю, могли сгнить собачки, которые цепляются за зубья, но как в этом убедиться? Так поглядел-посмотрел и ничего не понял.
Хотя скорее всего менять.
И еще, сорри за офтопик, но все же:
1. Не завалялось ли у кого сиденься переднего от классики, я б купил (в Москве).
2. Какую музыку недорогую воткнуть в 2104. Там место посадочное какое-то странное, одна дырка под магнитолу и все. А крепить-то как? Или там должны быть держалки?

Простите чайника. Спасибо. На подпись не обращайте внимания - классика ну типа вторая машина Smile.

#2:  Автор: George 24Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 21:57
На счёт крепления магнитолы. Они бывают 2-х типов полностью съёмные и со съёмной передней панелью. Вместе с магнилолой в обоих случаях в комплекте идёт box небольшая железячка которая вставляется в отверстие для магнитолы и крепится там за счёт отгибания язычков в этой железки (увидишь поймёшь), а в неё уже вставляется сама магнитола. На счет магнитолы посоветовать не могу т.к. ты не написал примерную сумму, поройся в интернет магазинах и посмотри сам!
#3:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 09:46
Сними сидение и посмотри - все поймешь. Я сам себе по весне так же ремонтировал переднее правое. Там фигнюшку можно наварить - стОит ~10 рублей. Но сидение менять точно не придется.
#4:  Автор: DolphОткуда: Москва. ВАО. Измайлово. СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 13:21
Спасибо! Сиденье сниму посмотрю обязательно.

К вопросу о музыке - не хочется туда ставить что-то не дешевое, идеально было б воткнуть что-то б/у.
Никто не собирается апгрейдиться или завалялось что?
В инете посмотрю сам.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU