Выбор гидрокомпесаторов для 2112 %) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Выбор гидрокомпесаторов для 2112 %) Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 23:41
Если кто менял, отпишитесь о фирме и результате замены. Пока что есть мнение, что INA - полное дерьмо, а рулят наши или LGR (тоже вроде бы наши).
#2:  Автор: Andrey 2112Откуда: 74rus Magnitka СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 06:18
Какой пробег у тебя или сколько лет машине, какие симптомы поломки?, просто у меня тож не молодая, вот думаю гогда меня постигнет эта головная боль!!!
#3:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 07:28
50 тык, 2.5 года, но они еще живы и никаких признаков кончины не подают. Хочу поставить чуть-чуть злые валики, мастер сказал, что могут застучать старые и нужно запастись новыми гидриками на всякий пожарный.
#4:  Автор: dd112Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 12:21
Шурик писал(а):

50 тык, 2.5 года, но они еще живы и никаких признаков кончины не подают. Хочу поставить чуть-чуть злые валики, мастер сказал, что могут застучать старые и нужно запастись новыми гидриками на всякий пожарный.



Спроси в том-же КМС или Билконе - что ставят они. Единичный отзыв на Тим-рс ни о чем не говорит. ИМХО
Удачи!

#5:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 12:48
dd112 писал(а):

Шурик писал(а):

50 тык, 2.5 года, но они еще живы и никаких признаков кончины не подают. Хочу поставить чуть-чуть злые валики, мастер сказал, что могут застучать старые и нужно запастись новыми гидриками на всякий пожарный.



Спроси в том-же КМС или Билконе - что ставят они. Единичный отзыв на Тим-рс ни о чем не говорит. ИМХО
Удачи!


Он стока моторов и валов уже собрал Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU