Интуитивно понятный поворот налево [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Интуитивно понятный поворот налево Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 09:24

#2:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 12:06
Да уж........
#3:  Автор: Ягуар:))Откуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 12:08
Smile Smile Smile
А прямо проехать там нельзя? По-моему можно.Точно незнаю,бываю там не часто.
Но смешно,спасибо. :-D

#4:  Автор: Gelik21103Откуда: М. О. СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 14:27
Как говориться: в Москве при выборе самой нелогичной развязке - ты оказываешься совершенно прав !! :cool:
#5:  Автор: SputnikОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 12:11
О, а я как раз сегодня хотел сею развязку опробовать, тока мне с Хорошевки на ТТК надо на запад. Судя по схеме - это невозможно :ooo:
#6:  Автор: OldWalkmanОткуда: Москва Авто:ВАЗ21070 СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 13:20
Sputnik писал(а):

О, а я как раз сегодня хотел сею развязку опробовать, тока мне с Хорошевки на ТТК надо на запад. Судя по схеме - это невозможно :ooo:



Как я понимаю, в этой развязке со всех прилегающих улиц нельзя поехать против часой стрелки по ТТК Sad Возможно, что для этого будет сделана эстакада-разворот возле Ленинградского шоссе.

#7:  Автор: SmallCrash СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 20:53
В продолжение этой темы... Попробуйте на этой же схеме проехать с Ходынской ул. на Ул. Сергея Макеева? Ну как?
На самом деле та есть поворот направо под мост... но составители схемы проигнорировали данный вариант, вероятно, как слишком легкий....
http://www.polstr.ru/txt/sec_razv_popup_polstr.asp




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU