Не горят СТОП сигналы??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не горят СТОП сигналы??? Автор: Djeha СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 10:06
Что это может быть??? предохранитель проверял - в норме!
нашимаю на педаль - ни один фонарь не горит! Где искать?

#2:  Автор: Northern Crocodile СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 10:11
у тебя не флажковый предохранитель? если флажковый, то непонятно, как ты определил, что он в норме. а плафон в салоне горит? если нет, то почти 100% - предохранитель.
#3:  Автор: Djeha СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 10:14
Свет в салоне горит! поэтому я и сказал что предохранитель в порядке! F3 он называется на 7,5 А......А проверил я его просто открыл капот, залез в ЧЯ и вытащил его и посмотрел! Может это выключатель стоп сигналов, который на педали тормоза??
#4:  Автор: Solovev СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 10:18
Дело почти на 100% в платах задних фанарей. Попробуй пошевелить лампочки стоп сигналов. Возьми тестер найди контакты, идущие на стоп сигналы, попроси кого-нибудь нажать на педаль тормоза или положи что-нибудь и посмотри есть напряжение. Если есть -- меняй платы, если нет -- смотри в сторону проводки.
#5:  Автор: Djeha СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 10:19
Спасибо! щас пойду мерить напряжение Very Happy
#6:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 11:57
Djeha писал(а):

Спасибо! щас пойду мерить напряжение Very Happy



проверь сначала выключатель на педали.

#7:  Автор: Djeha СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 12:29
Все! сделал! оказались слева -плата, справа перегоревшая лампа!
надо же так сломаться в одно и тоже время!
всем спасибо!

#8:  Автор: makОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 13:11
У меня обычно одновременно горят сразу две лампы стопов. Как это происходит, не могу понять. Шайтан какой-то
#9:  Автор: DrawdeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 27 Октября 2004 13:24
Незнаю хорошо это или нет, но я у себя после непонятного систематического перегорания ламп стопа, впаял перемычку между плюсовым контактом "тормоза" и плюсовым контактом задней противотуманки, а провод противотуманки отключил нафиг, так как я задними противотумнками не пользуюсь, и теперь при торможении у меня загораются 4 лампы вместо 2. чувствую себя немного спокойней за свой "зад" Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU