Где в Москве купить диски СМК Авиатехнология? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где в Москве купить диски СМК Авиатехнология? Автор: asmtn СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 13:58
Добрый день. Подскажите где купить диски СМК Авиатехнология, сам живу в Нижнем, че-то у нас не нашел. Нужны 13 дюймов Д-1, Д-9. Нашел сайт компании Protax позвонил им а они говорят а нету, хотя бы убрали инфу с сайта блин. И почти во всех интернет конторах такая фигня. Подскажите если не трудно. Заранее благодарен.
#2: Re: Где в Москве купить диски СМК Авиатехнология? Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 14:20
asmtn писал(а):

Добрый день. Подскажите где купить диски СМК Авиатехнология, сам живу в Нижнем, че-то у нас не нашел. Нужны 13 дюймов Д-1, Д-9. Нашел сайт компании Protax позвонил им а они говорят а нету, хотя бы убрали инфу с сайта блин. И почти во всех интернет конторах такая фигня. Подскажите если не трудно. Заранее благодарен.


Время сейчас не самое удачное для покупки дисков - народ переходит на зимнюю резину, многие и диски заодно покупают. Я сам покупал такие-же в Protax (езжу на работу мимо), пришлось вылавливать их, звонить периодически. Дошло до смешного: звоню, говорят - нет, просто приезжаю - есть. Покупаю, а "дядя Вася" со склада кричит менеджеру: " Не говори по телефону, что они есть, я задолбался по коробкам лазить, для них заглушки искать..." Shocked Весной эти диски стоили в полтора раза дешевле...
А так конторка неплохая, свой склад, нормальные цены.

#3:  Автор: ARomanОткуда: РФ, Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 19:45
Видел под электрозаводским мостом - фирма "SVRAuto"
#4:  Автор: asmtn СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 09:03
А по подробнее можно где этот мост (ст Метро, или адрес) А то я за.....сь искать сам то не месный. А как на счет Кожуховского рынка там стоит посмотреть или нет. Может кто знает где в Нижнем пошакалить.
#5:  Автор: ARomanОткуда: РФ, Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 10:23
м.Электрозаводская, ВАО
www.svrauto.ru

#6:  Автор: amg99Откуда: г. Королев М.О. СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 19:51
http://www.intehno.ru
#7:  Автор: amg99Откуда: г. Королев М.О. СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 19:52
http://www.intehno.ru/




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU