Кузовной ремонт [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Кузовной ремонт Автор: sergnew СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 23:14
Облазил весь инет и не нашел ни одного хорошего отзыва о ремонте, неужели все сервисы не дорожат клиентами.
Очень прошу, у кого есть положительный опыт кузовного ремонта Ваз, расскажите где и как.

#2:  Автор: volkOFFОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 08:49
А город-то какой?
В Питере смогу дать пароли-явки...

#3:  Автор: ЛюбопытныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 16:19
http://www.kbservice.ru/index.php
rionel.ru

#4:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 19:13
У меня в Москве люди есть - могу по содействовать!
#5:  Автор: sergnew СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 22:23
volkOFF писал(а):

А город-то какой?
В Питере смогу дать пароли-явки...


Москва. Сервисов много, я просил личные впечатления от ремонта.

#6:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 22:32
sergnew писал(а):

volkOFF писал(а):

А город-то какой?
В Питере смогу дать пароли-явки...


Москва. Сервисов много, я просил личные впечатления от ремонта.



Есть конкретный человек в конкретном сервисе, который красил и ремонтировал мою машину и машины людей которые заглядывают на этот форум!

Есть необходимость - rivet99@nm.ru

#7:  Автор: PashkinGОткуда: St.Petersburg СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 12:20
volkOFF писал(а):

А город-то какой?
В Питере смогу дать пароли-явки...



Если места проверенные и делают хорошо то скажи пожалуйста координаты их.
Меня интересует молярка.

#8:  Автор: qwestОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 18:58
АДРЕСА В СТУДИЮ !!!!!! ЖДЕМ!!!! :cool:
#9:  Автор: ZorgeОткуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 10:13
АВТО-СПС, "живут" ребята на территории Курчатовского института (район метро Щукинская). Сам делал у них 2107 в прошлом году после аварии. Мне ЗИЛок бочину хорошенько так промял...

Меняли оба левых крыла, обе двери и порог к тому же... Доволен всем - и как подогнали железки и как покрасили! Денег берут конечно по-более чем армяне и пр. "мастера", но зато все по-честному.

У них сайт есть - адрес не помню, через Яндекс можно найти думаю!

#10:  Автор: ZorgeОткуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 10:14
АВТО-СПС, "живут" ребята на территории Курчатовского института (район метро Щукинская). Сам делал у них 2107 в прошлом году после аварии. Мне ЗИЛок бочину хорошенько так промял...

Меняли оба левых крыла, обе двери и порог к тому же... Доволен всем - и как подогнали железки и как покрасили! Денег берут конечно по-более чем армяне и пр. "мастера", но зато все по-честному.

У них сайт есть - адрес не помню, через Яндекс можно найти думаю!

#11:  Автор: volkOFFОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 16:50
Извините, что так долго...

Мне сделали все отлично:
ООО"ВИЗА" пр.Салова 53/1
тел. 974-6063

Это не тех центр на Салова... хех...




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU