Вот такие машины ездят по Рублевскому шоссе. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вот такие машины ездят по Рублевскому шоссе. Автор: MakoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 12:56
http://www.livejournal.com/community/avto_ru/1286932.html

такая вот петрушка 8-)

#2:  Автор: ВласОткуда: д. Дубовая роща СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 13:14
В детстве (14лет) занимался я пулевой стрельбой, так вот тренеру понадобилось в стальной прямоугольной пластине просверлить отверстия по углам, для этого он выдал мне спортивный револьвер со словами "сверли". Просверлил с 25метров четыре отверстия. Тренер остался доволен результатом.
Судя по кучности стрельбы, дверь снимали и сверлили на расстоянии.
Забавная фотка.

#3:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 17:20
ИМХО просверлили для прикола, поскольку заднюю дверь уже не жалко, т.к. гнилая внизу Smile
#4:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 18:13
Восьмеркин писал(а):

ИМХО просверлили для прикола, поскольку заднюю дверь уже не жалко, т.к. гнилая внизу Smile



них.. не сверлили... пробили гвоздем..., причем, когда гвоздь согнулся, а количество дырок было маловато для качественного эпатажа, то взяли другой гвоздь... другого диаметра...

#5:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 18:31
Сергий писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ИМХО просверлили для прикола, поскольку заднюю дверь уже не жалко, т.к. гнилая внизу Smile



них.. не сверлили... пробили гвоздем..., причем, когда гвоздь согнулся, а количество дырок было маловато для качественного эпатажа, то взяли другой гвоздь... другого диаметра...


Одним словом "ВНЕШНИЙ ТЮИНГ" :-D

#6:  Автор: DimaYuОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 22 Октября 2004 06:52
Влас писал(а):

В детстве (14лет) занимался я пулевой стрельбой, так вот тренеру понадобилось в стальной прямоугольной пластине просверлить отверстия по углам, для этого он выдал мне спортивный револьвер со словами "сверли". Просверлил с 25метров четыре отверстия. Тренер остался доволен результатом.
Судя по кучности стрельбы, дверь снимали и сверлили на расстоянии.
Забавная фотка.


На мой взгляд, несуразностей две.
Первая - калибр дырок очень маленький.
Вторая - если это стреляли, то такой кучи никак не получится. Ведь дырки равномерно распределены по площади, а такого никогда не бывает.

#7: фигня Автор: ШмареньОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 22 Октября 2004 12:21
Это однозначная утка. Чувак просто профигачил это гвозями и все.
#8:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 23 Октября 2004 08:02
ИМХО картечь... с метра-двух... чего по пьяни не бывАт... Confused
#9:  Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 25 Октября 2004 17:11
603 писал(а):

ИМХО картечь... с метра-двух... чего по пьяни не бывАт... Confused



От картечи с метра-двух в центре была бы очень эстетичная рваная дыра. Здесь налицо низкопрофессиональный кузовной тюнинг гвоздём.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU