При разгоне бьет руль [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: При разгоне бьет руль Автор: MaleОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 16:26
Поставил на перед зимнюю резину. Теперь при разгоне, особенно на второй и третьей передаче, бьет в руль (дергается). Если едешь не в натяг или на нейтралке, то все нормально. Заехал на балансировку (специально на хорошую: с немецким оборудованием и цветным экраном Very Happy ), но все осталось по прежнему.
Подскажите новичку в чем дело? И на сколько примерно я попал. А то заедешь в сервис, там лапшы навешают, да еще денег сдерут.
А я тут и так на мани попал: вчера стекло разбили, панельку от магнитолы увели. Вообщем само стекло, установка, да еще пленку подобрать и затонировать. Sad
Кстати не подскажете где в Казани ворованые панельки оседают? На Чеховском моей не было. Где еще можно поискать?
Вообщем Help! А то настроение ниже среднего.

#2:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2004 00:09
слишком зимняя резина, большой протектор. если это так, то с этим дефектом не справишся
#3:  Автор: BlackHunterОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2004 10:14
Хорош сказал "слишком зимняя резина" - молодец :-D
Кстати еще бывает: не очень зимняя,средне зимняя,зимняя и СЛИШКОМ зимняя :-D

Просто есть русская резина и есть импортная.У тебя русская.Дубовая как камень,тем более зимняя.Хочешь комфорта плати в два раза больше. :cool:

#4:  Автор: MaleОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2004 16:09
Вы оказались правы: поставил GY Ultra Grip 500 - небо и земля - руль даже не шелохнется! На своем опыте еще раз убедился: наша резина полный отстой! Сколько я эту каму не балансировал, все равно руль била.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU