ХИМКИ ВАЗ дерьмо или Гарантия - морда ВАЗА [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ХИМКИ ВАЗ дерьмо или Гарантия - морда ВАЗА Автор: SteshaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2004 12:41
Просто предупреждаю...не надо туда ездить...
из за этих уродов день потерял...и ведь договорился же по телефону ...типа когда можно приехать(по гарантии кое чего хотел сделать) сказали когда ...ну приехал...какой то урод инженер по гарантии с работы свинтил...и всё пиз@ец......короче ремонтироваться по гарантии ---это утопия!!!!

#2:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 22 Октября 2004 15:31
Ну ты этим, к сожалению истину не открыл.
Думаю многие владельцы новых ВАЗов скажут про такуюое отношение гарантийщиков? 8-)

#3:  Автор: VladVikN СообщениеДобавлено: 22 Октября 2004 17:48
По поводу СТО Химки-ВАЗ вынужден полностью согласиться. Хотя в 2003 году это была одна из лучших СТО ВАЗа в Московском региионе. Говорю так потому, что там проходил ТО-1 и ТО-2. Работали тогда там два исключительно добросовестных слесаря Иван Яковлевич и Андрей Кныш. К сожалению, не взл у них номера их мобильных телефонов. Если кто подскажет, буду искренне признателен.
#4:  Автор: frog СообщениеДобавлено: 23 Октября 2004 23:50
ХИМКИ :cool: :cool: :cool:
#5:  Автор: Игорь190 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2004 20:38
VladVikN писал(а):

По поводу СТО Химки-ВАЗ вынужден полностью согласиться. Хотя в 2003 году это была одна из лучших СТО ВАЗа в Московском региионе. Говорю так потому, что там проходил ТО-1 и ТО-2. Работали тогда там два исключительно добросовестных слесаря Иван Яковлевич и Андрей Кныш. К сожалению, не взл у них номера их мобильных телефонов. Если кто подскажет, буду искренне признателен.


Иващенко Иван Яковлевич тел. 571-73-14 Химки ВАЗ, но это было в 2002 году 8)

#6:  Автор: PSIHologОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2004 20:54
А в LADA FAVORIT машину забирают на целый день, а толку, по крайней мере в моём случае- ХОЙ.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU