OFF не в тему Переоформление машины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: OFF не в тему Переоформление машины Автор: knjaz083iОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Октября 2004 13:47
Прошу прощения за не втему, но тут народу поболе, может кто посоветует.

Ситуация такова:

1. Брал машину по доверенности, но тот кто ее продавал ездил тоже по доверенности, т.е. сейчас у меня на руках 2 ген доверенности на эту машину;
2. Хочу машину переоформить на себя, но посоветовавшись с друзьями, выяснил, что для постановки на учет на свое имя необходим договор купли-продажи...а где мне теперь хозяина искать Sad

Подскажите - можно как-нибудь переоформить машину на себя, имея на руках 2 ген доверенности, причем машина на учете в области, а ставить буду в Питере.
Варианты на жену и на соседа не предлагать. Very Happy

#2:  Автор: PawelChОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 25 Октября 2004 14:21
Можно оформить третью ген. доверенность на жену, а потом с ней заключить договор купли-продажи или дарения. Laughing
#3:  Автор: knjaz083iОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Октября 2004 15:08
2-ая гендоверенность - которая моя выписана без права передоверия - по закону грят нельзя...
#4:  Автор: ADОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2004 15:30
Ну может продать машину жене или родственникам, а потом если необходимо купить ее у них.
#5:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Октября 2004 16:28
Единственный вариант, если не сможешь найти двух приведуших доверителей (адреса есть в довереностях) то только оформить на родственников, а затем на себя




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU