Что-то трещит под капотом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Что-то трещит под капотом Автор: MaddyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2004 17:01
Собственно сабж. При динамичном разгоне всё ок, а если "тапку в пол" то появляется звук чем то схожий со звоном клапанов. Ранее такого не замечалось, появилось после длительной поездки (2тык) Машина 103я (63тык). Не подскажете куда смотреть-копать? Заранее спасибо!
#2:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2004 17:27
М.б. сечет выпускная истема?
#3: Re: Что-то трещит под капотом Автор: GidroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2004 18:14
Maddy писал(а):

Собственно сабж. При динамичном разгоне всё ок, а если "тапку в пол" то появляется звук чем то схожий со звоном клапанов. Ранее такого не замечалось, появилось после длительной поездки (2тык) Машина 103я (63тык). Не подскажете куда смотреть-копать? Заранее спасибо!




Абсолютно такая же фигня, заметил недавно, сначало думал плохой бензин залил мож из-за него, но он тут непричём, всеравно что то звонодребезжитпостукивает... и именно при тапке в пол, причём у меня от 2500 -3500 оборотов (если тапку в пол)...

только у меня пробег 20 000 с чем-то...

Народ подскажите, в чём трабл?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU