можно ли переделать карб на инжектор? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: можно ли переделать карб на инжектор? Автор: 10-MZ-964 СообщениеДобавлено: 26 Октября 2004 11:09
ребята тут вот такой вот вопрос у меня появился.
дабы не чувстовать себя закомплексованным из за того что на моей 99-ке карб и 8 клапанов, подумал я а может мне на него инжектор посадить? насколько понятно, если получиться, то наверняка и головку менять надо и систему вспрыска устанавливать.
и за сколько же это обойдётся?
только не говорите "продай тачку купи новую" - деньжат так много нема.

#2:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Октября 2004 11:47
Можно, и люди это делали. Но на мой вгляд это подвиг.
#3:  Автор: antoshkin2115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2004 11:52
Ну тада продай свой движок и купи 11-ый. Smile
Правда надо будет еще кучу всего покупать.
Тут кто-то это делал. Давно правда, с полгода назад. Достались ему запчасти почти все от инжектора. Но финал акции я не знаю...
Мне кажется овчинка выделки не стоит. Это ж 75% машины менять надо.

#4: Re: можно ли переделать карб на инжектор? Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2004 13:26
10-MZ-964 писал(а):

ребята тут вот такой вот вопрос у меня появился.
дабы не чувстовать себя закомплексованным из за того что на моей 99-ке карб и 8 клапанов, подумал я а может мне на него инжектор посадить? насколько понятно, если получиться, то наверняка и головку менять надо и систему вспрыска устанавливать.
и за сколько же это обойдётся?
только не говорите "продай тачку купи новую" - деньжат так много нема.



Ну у тебя и комплексы! Smile . Лучше потрать силы на борьбу с ними, а не с карбюратором Smile .

#5:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Октября 2004 14:44
делают и где-то видел, какой-то сервис делает 8 клапанную на 16-клапанный инжектор - 40 тыс стоит
#6: Re: можно ли переделать карб на инжектор? Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Октября 2004 14:56
10-MZ-964 писал(а):

ребята тут вот такой вот вопрос у меня появился.
дабы не чувстовать себя закомплексованным из за того что на моей 99-ке карб и 8 клапанов, подумал я а может мне на него инжектор посадить? насколько понятно, если получиться, то наверняка и головку менять надо и систему вспрыска устанавливать.
и за сколько же это обойдётся?
только не говорите "продай тачку купи новую" - деньжат так много нема.



ГБЦ менять не нужно. По деньгам выйдет 15 000 рублей примерно




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU