Проблема с поплавком в ВАЗ-21093i [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Проблема с поплавком в ВАЗ-21093i Автор: ColobogОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2004 13:30
Всем привет!!! Может быть я повторюсь с вопросом,но все же.
У меня такой вопрос:
При повороте на право или на лево загорается датчикотсутствия топлива в баке.
Как лучше поступить, поменять весь поплавок (если кто знает возможно ли это расскажите как) или можно исправитьэту проблему иным способом????
Заранее спасибо.

#2:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 26 Октября 2004 14:53
Бензина долить не пробывал?
#3:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2004 23:24
при повороте налево лампочка не должна гореть.
проверь еще раз.
или мож стакан из под насоса слетел.

#4:  Автор: den-r1979Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Октября 2004 11:52
У меня таже фигня! Только + к этому при полном баке (заправка до второго отстрела пистолета) показывает 3/4) Да ещё и тахометр с указателем температуры двигателя живут своей жизнью.
#5:  Автор: ColobogОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2004 15:44
dezruptor писал(а):

Бензина долить не пробывал?


Все дружно посмеялись и похлопали в ладоши.
Не пробывал в КВН учавствовать???

#6:  Автор: Макс39Откуда: Москва, Люблино СообщениеДобавлено: 30 Октября 2004 15:21
Ну загорается лампочка, и что, очень раздражает?. Надо поднять заднее сиденье, открутить лючек, отсоединить магистрали подачи2атм и обратки, открутить крепеж насосагайки на 7 штук 10 и вынуть насос. Если всё цело и на месте, замена датчика ничего не даст. Перед работой надо выкатать бак по возможности, и сбросить давление в магистралина работающем двигателе отсоединить от БН проводку. Сам датчик на насосе сбоку, продается отдельно, меняется просто, если на новом будет лишняя масса, её под саморез крепления датчика.
Но я бы на это забил, если стрелка нормально кажет :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU