ПОДСВЕТКА ЕВРОПАНЕЛИ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ПОДСВЕТКА ЕВРОПАНЕЛИ??? Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Октября 2004 13:31
лампочка у меня одна перегорела та что на подсветке панели печи (там судя по всему 2 одна сотороны горячего потока другая состороны холодного.. а как туда подобраться??? если кто менял подскажите пожалуйста.. заранее благодарен.
#2:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Октября 2004 13:47
Там одна лампочка помоему по центру установлена. Рукоятку переключения другая подсвечивает. Было дело обломился кронштейн лампочки, лазил я туда. Но давно это было поэтому ниче особого не помню. Сними боковушку бороды и сам все поймешь.
#3:  Автор: demaОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2004 10:02
AlexVic писал(а):

Сними боковушку бороды и сам все поймешь.


Именно так она и вытаскивается. Удобнее снять справа (пассажирскую). Немножко мешает контроллер, но подлезть можно. Я туда поставил зеленый светодиод - стало лучше. Не очень, конечно, но уж откровенно белого лампочного света нет.

#4:  Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Октября 2004 10:43
спасибо мужики .. 8) пойду смотреть .. а то все равно начальство не едет .. займусь машиной...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU