Ну вот и я пересаживаюсь на иномару... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ну вот и я пересаживаюсь на иномару... Автор: Vasya 103 51RusОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 27 Октября 2004 01:22
Итак мужики, наконец то пересаживаюсь на импорт Very Happy , в этом форуме я появился в августе 2002 года и получил много ценных советов при покупке и ремонте авто за что многим большое спасибо, хотя многих людей в форуме уже к сожалению нет, сейчас подошло уже то время когда я решился купить иномарку, тем более моей 2 годовалой десятке уже за 105 тысяч 8-), и до сих пор проблем нет:D
Заказал из Германии Фольц Пассат B6 2001 года 1,8Т (люблю гонять), давно хотел Пассат, надеюсь на следующей неделе пригонят.
Хотя десятку не продаю, она будет в семье, для поездок в труднодоступные места Laughing

#2:  Автор: pka889Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2004 01:54
Удачной тебе машины, ну и форум не забывай...))))
#3:  Автор: Roma112Откуда: 51RUS Мурманская область, г.Североморск СообщениеДобавлено: 27 Октября 2004 08:27
Привет Мурманску. Пассат - ХОРОШО, а ДЕСЯТКА - лутче, однако 8) Главное, чтоб иномарка не ломалась. Тфу-тфу-тфк, чтоб не сгазить. Рад за тебя, новая вещь - всегда приятно.
#4:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 27 Октября 2004 09:25
Еще раз убеждаюсь, что там где эксплуатировали и будут эксплуатировать 10-ки ( леса, дачи, и.т.п) Иномарки эксплуатируют уже не очень. Все таки как ни кричат, а цена/качество/эксплуатация 10-ки всетаки пока выигрывает.
#5:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Октября 2004 09:32
Удачи! Отписался бы об ощущениях от Пассата что ли...

PS Пассат, это завернувший за угол Ниссан Smile

#6:  Автор: kapОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 27 Октября 2004 16:04
Поздравляю. Надеюсь будешь писать здесь про эксплуатацию машины. Ровных тебе дорог и поменьше гаишников...
#7:  Автор: bars113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2004 16:38
Ну блин для меня это очень круто на своей машине за 2 года накатать 105 т.к. наверное ты из за руля просто не вылезаеш ни днём ни ночью.
#8:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 27 Октября 2004 16:43
удачи тебе и твоему Фольцу!!!.... Drinks or Beer
#9:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 27 Октября 2004 18:44
bars113 писал(а):

Ну блин для меня это очень круто на своей машине за 2 года накатать 105 т.к. наверное ты из за руля просто не вылезаеш ни днём ни ночью.


У меня один знакомый за 7 месяцев 100 накатал правда он на своей машине шефа своего возил. Very Happy

#10:  Автор: Vasya 103 51RusОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 27 Октября 2004 19:52
Ребят всем спасибо за отзывы! Very Happy
Как только пригонят, прокачусь привыкну и сответственно напишу.
Кстати тут правильно было сказано, что альтернативы десятке пока нет, я вон на своей десятке куда только не ездил, наверно не совсем нормальному человеку придеться там ездить, при чем уверен что не каждый владелец жипа согласиться. Но вот с чем не согласен так это с ценой десятки, цена в 8000 тыщ ну никак не катит.
Форум конечно всегда со мной т.к. десятка будет еще ездить и ездить.
А побег большой потому что работа такая, едь сюда, отвези то, привези то, да и по командировкам бывает накручивает нехило.
А фольц будет как машина с работы и домой, ну и в отпуск сгонять.
Еще раз всем пасибо!
Удачи и Вам! Very Happy Very Happy Very Happy

#11:  Автор: СузТСОткуда: Влад. обл. СообщениеДобавлено: 27 Октября 2004 20:28
Да, в качестве разъездной машины отечественному авто альтернативы пока нет. И оставить ВАЗ 2-й машиной в семье мудрое решение. Мудрое и практичное.
Уверен, на Пассате с его передней подвеской за 2 года накатать 105 тык не получиться - жаба задушит.

#12:  Автор: axxisОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 27 Октября 2004 20:47
Удачи! Надеюсь если и будут еще от вас посты, то никак не на тему, какие вы тут лохи ездите на своих корытах, когда кругом столько хороших иномарок (или Акцентов Smile за 10000)...
#13:  Автор: Vasya 103 51RusОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 28 Октября 2004 00:34
axxis писал(а):

Удачи! Надеюсь если и будут еще от вас посты, то никак не на тему, какие вы тут лохи ездите на своих корытах, когда кругом столько хороших иномарок (или Акцентов Smile за 10000)...



Я уже много раз говорил в этом форуме что десятка, по мне так нормальное авто из всех отечественных, тем более буду продолжать на ней ездить, еще не знаю как будет запускаться то же Пассат в -25, а вот десятка запускалась и в -27, так что нормальное авто. Very Happy

#14:  Автор: MGDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2004 00:39
Поздравляю Wink Wink Wink
У друга такой же 8)
Отличная машина и что немаловажно весьма и весьма надёжная :cool:

#15:  Автор: BlackBumer СообщениеДобавлено: 28 Октября 2004 22:40
Поздравляю с покупкой. Удачи на дорогах Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU