Глохнет на холостых.Карбюратор. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Глохнет на холостых.Карбюратор. Автор: rest_the_bestОткуда: Санкт петербург СообщениеДобавлено: 27 Октября 2004 12:57
Парни,дело такое,неделю назад ездил весь карбюратор разобрали,промыли перед зимой,чтоб все клева было.
и вот вчера заезжаю на заправку,а машина бах и глохнет.завожу,тож самое,пока подсос не вытяну не хочет работать.знаю,что тема эта была уже,но поиском найти не смог,подскажите,чего это?

#2:  Автор: zhpaulОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 27 Октября 2004 13:23
это называется "не мешай машине ездить" Smile
а если серьезно - при чистке попал мусор в канал холостого хода, а он там очччень длинный и изогнутый, так что разбирай снова, выкручивай и выуживай винт качества смеси хх и продувай его сжатым воздухом.... а может кстати всего лишь жиклер в эл.клапане засорился.

#3:  Автор: UdlinitelОткуда: Kiev,Ukraine СообщениеДобавлено: 27 Октября 2004 14:26
Таже фигня вчера случилась и у меня...на подсосе домой...в гараже выкрутил эл.клапан...продул жиклер....и поехал
#4: Re: Глохнет на холостых.Карбюратор. Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Октября 2004 14:33
rest_the_best писал(а):

Парни,дело такое,неделю назад ездил весь карбюратор разобрали,промыли перед зимой,чтоб все клева было.
и вот вчера заезжаю на заправку,а машина бах и глохнет.завожу,тож самое,пока подсос не вытяну не хочет работать.знаю,что тема эта была уже,но поиском найти не смог,подскажите,чего это?




пусть колхозники здохнут :ooo:

купи болончик очиститель карбюратора K&W- хорошая провереная вещь 150р

а беда простая кривые руки
канал забили нехорошие люди а потом будут говорить что клапан холостого хода глючит!!!

#5: Re: Глохнет на холостых.Карбюратор. Автор: rest_the_bestОткуда: Санкт петербург СообщениеДобавлено: 27 Октября 2004 15:43
Парни спасибо,а то один день в метро,пол года жизни!
#6: Re: Глохнет на холостых.Карбюратор. Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Октября 2004 16:06
rest_the_best писал(а):

Парни спасибо,а то один день в метро,пол года жизни!



ЭТО ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU