Чуть поцарапал бампер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Чуть поцарапал бампер Автор: Uriy СообщениеДобавлено: 28 Октября 2004 00:19
Остался белый след. Чем бы помазать?
#2:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 28 Октября 2004 07:42
Лично мое ноу-хау. (вернее мною подсмотренное) Действует только для черных бамперов (и прочих черных пластиковых деталей)
Покупаешь кругленькую баночку крем-краски для обуви. С ней идет губка для нанесения. Вот этой краской и восстанавливаем девственно новый цвет пластика. Одной баночки в аккурат хватает на все бампера, спойлер и т.д. Тоесть на 1 обработку. И так раза 2-3 в год.

#3:  Автор: *agat*Откуда: г. Сыктывкар СообщениеДобавлено: 28 Октября 2004 08:47
...только для черных плассмассовых бамперов- берешь отработку(масло отработанное), губку и протираешь предварительно вымытый бампер.
Итог: бампера смотрятся как будто машинка только с конвейера. Проверено!

#4:  Автор: demaОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2004 08:58
*agat* писал(а):

Итог: бампера смотрятся как будто машинка только с конвейера. Проверено!


Да. Только пыль липнет...

#5:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Октября 2004 09:11
Есть хрень называется востановителль бамперов Smile

наверное производитель имел ввиду, чтоб на разбитый бампер побрызгать и он будет как новый Smile

серьезно друг пользовался
брызгаешьего на бампер и через некоторое время он как новый
Потеков не допускать!!!

#6:  Автор: *agat*Откуда: г. Сыктывкар СообщениеДобавлено: 28 Октября 2004 13:46
dema писал(а):

*agat* писал(а):

Итог: бампера смотрятся как будто машинка только с конвейера. Проверено!


Да. Только пыль липнет...


...никто же не предлагает из ведра на него лить. Берешь губку и протираешь. И НИЧЕГО не липнет!!!

#7:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2004 13:47
А зачем ? Бампер для того и предназначен, чтобы им толкаться. Так что покоцаный - значит работящий. Я давно на такие вещи забил болта.
#8:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 28 Октября 2004 13:50
в магазинах полно красок для бамперов. цена от 100-200 руб. баллона хватает на два бампера и еще на разную мелочь. Перидически пользуюсь.
#9:  Автор: Jek@Откуда: Kazan СообщениеДобавлено: 28 Октября 2004 15:07
S@M писал(а):

А зачем ? Бампер для того и предназначен, чтобы им толкаться. Так что покоцаный - значит работящий. Я давно на такие вещи забил болта.


Я тоже он же пластиковый чё его жалеть!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU