ЗАДНИЕ ПРУЖИНЫ ОТ 11-КИ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ЗАДНИЕ ПРУЖИНЫ ОТ 11-КИ Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 29 Октября 2004 23:08
Ну, собственно вопрос к тем, кто сталкивался. На ВАЗ 21102 стоят 14-е колеса и при загрузке начинают полировать задние подкрылки, причем конкретно. Поэтому назрело: надо поднимать машину! Ппроставки я уже ставил, через месяц снял - начались проблемы с тормозами. Потом предложили поставить пружины от 11 модели - они вроде как с лишним витком. Кто-нить ставил? Есть результат?
#2:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 29 Октября 2004 23:25
Извини, что не по теме.... а-а-а.... правда, что "Киров" раньше "Дуров" назывался?
#3:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 31 Октября 2004 02:36
Нет, раньше он Вятка назывался, а еще раньше - Хлынов... А Дуров - чего-то не припомню такого названия... Very Happy Может, Салтыковв-Щедрин (он отбывал здесь ссылку в позапрошлом веке, даже музей его здесь есть) как-то иносказательно наш город в своих произведениях так и назвал... Хотя дураков-то везде хватает, не только у нас! Laughing
#4:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 31 Октября 2004 05:00
Laughing
#5: Re: ЗАДНИЕ ПРУЖИНЫ ОТ 11-КИ Автор: zz_112Откуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 10:42
Barsky писал(а):

Ну, собственно вопрос к тем, кто сталкивался. На ВАЗ 21102 стоят 14-е колеса и при загрузке начинают полировать задние подкрылки, причем конкретно. Поэтому назрело: надо поднимать машину! Ппроставки я уже ставил, через месяц снял - начались проблемы с тормозами. Потом предложили поставить пружины от 11 модели - они вроде как с лишним витком. Кто-нить ставил? Есть результат?


а куда денутся проблемы с тормозами? Тоже думаю над этим.

#6:  Автор: spvlОткуда: Серов СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 13:50
Что бы небыло проблем с тормозами надо регулировать "Колдун"
Кастор тоже требует ругулировки после установки проставок.

Сто раз уже говорено....

#7:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 23:03
Очевидно, проблемы с колдуном. ВВиду того, что хватает постоянно задние колеса, при настройке на передние (колдун до упора) возникает странная "задумчивость" тормозов.... Очевидно, надо чего-то менять... Чего - пока думаю....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU