Обработка порогов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Обработка порогов Автор: DronyОткуда: Санкт-Петербург, Купчино СообщениеДобавлено: 31 Октября 2004 20:45
Пороги бывшим владельцем были поменены, но не обработаны и не покрашены. Со временем они покрылись небольшой короззией. Если ножечкем чуть-чуть пошкрябать, то корозия слезает и видно нормальное здоровое железо. Вопрос, можно ли нормально своими силами обработать пороги? Думаю что сначало нужно преобразователь ржавчины, далее грунтовка, потом антигравий и сверху всего хочу накладные пластиковые пороги.

Какие будут советы, в каком месте это делать (можно ли на улице), при какой погоде и т.д.

Заранее спасибо...

#2: Re: Обработка порогов Автор: kiaОткуда: г Пенза СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 12:24
Drony писал(а):

Пороги бывшим владельцем были поменены, но не обработаны и не покрашены. Со временем они покрылись небольшой короззией. Если ножечкем чуть-чуть пошкрябать, то корозия слезает и видно нормальное здоровое железо. Вопрос, можно ли нормально своими силами обработать пороги? Думаю что сначало нужно преобразователь ржавчины, далее грунтовка, потом антигравий и сверху всего хочу накладные пластиковые пороги.

Какие будут советы, в каком месте это делать (можно ли на улице), при какой погоде и т.д.

Заранее спасибо...


Преобразователем лучше не надо... Механически очистить, загрунтовать/зашпаклевать, покрасить и, можно гравием/антикором - на выбор. Про место и условия лучше всего узнать на рук-ве по эксплуатации к средствам, которые Вы купите (лакокраска).

#3:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 12:36
и потом какого-нибудь нигрола залить внутрь.
#4:  Автор: DronyОткуда: Санкт-Петербург, Купчино СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 12:39
Спасибо за ответы
#5:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 12:42
и не лепи ты пластик под ним пороги сгниют года за 1,5
#6:  Автор: DronyОткуда: Санкт-Петербург, Купчино СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 12:57
А почему нельзя сначала антигравием, а потом краской, чтобы не было черных полос на порогах.
#7:  Автор: kiaОткуда: г Пенза СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 13:09
Drony писал(а):

А почему нельзя сначала антигравием, а потом краской, чтобы не было черных полос на порогах.


А от чего полосы-то? Антигравий разных цветов бывает (я видел три).

#8:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 13:45
Drony писал(а):

А почему нельзя сначала антигравием, а потом краской, чтобы не было черных полос на порогах.



можно так многие делают




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU