первый раз за город :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: первый раз за город :) Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 09:43
Вот думаю вырваться на выходных в сторону Ростова, никогда раньше не ездил, только с отцом, но машинка тьфу-тьфу-тьфу(Волга 10-ка) в дороге не раз не подводила, хотя накатывали по 12-13 тыс., за 2 месяца...

Вот теперь думаю, что мне на крайний случай необходимо взять с собой.
расстояние километров 400-500, хотя в неделю делаю такое расстояние и все в порядке тьфу три раза, но все же

95 г.в. карб Smile

#2:  Автор: Vlad2114Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 11:20
Баклажку бензина, литровую баклажку масла, тормозухи флакон, буксирный трос и денег... Very Happy
#3:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 11:52
ну это вроде даже все есть, конечно наличие последнего хотелось бы поболее :)

Но думал, может там ремкоплекты какие, свечи, проводки и т.д. Smile

#4:  Автор: Vlad2114Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 12:37
Как показывает опыт - в машинке умирает именно та деталь, которой с собой нет Sad .
Таскать с собой полный ремкомплект - нужен прицеп, да и кроме ремкомплекта нужен ещё опыт по его применению...
Если ехать в кругосветку по местам, где не ступала нога человека, тогда нужно много запчастей (и опытный механик в комплекте), а бросок на 400-500 км по условно цивилизованным местам Very Happy (без обид) не достаточный повод для сильного замрачивания собственной головы.
Единственный совет -- заправиться на знакомой заправке, чтобы не хватануть палёного бензина Sad
И дорожную карту посвежее возьми! :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU