Стучит колесо [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стучит колесо Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 17:43
На ваз-21102 если покачать левое переднее колесо чувствуется стук. При езде по кочкам отдает в руль тнеприятным таким железным стуком. Был в двух сервисах - сказали ступица. Менять не рекомендовали пока не завоет. Не опасно ли это? Может все таки заменить? Отчего вообще он появился, машина прошла 40000 км
#2:  Автор: SergTelОткуда: г.Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 17:48
Выработка однако, либо брак
#3:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 17:51
Так менять все таки или ждать? Менять не рекомендовали пока, дескать не факт что лучше будет, хороших подшипников щас нет и т.д.
#4:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 17:58
Почти у всех стоят "плохие" подшипники, однако ничего не стучит.
#5:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 18:37
Ездий ездий, как сепаратор рассыпется так и пора менять, только без эвакуатора уже не обойтись, кстати может и не загудеть совсем.
#6:  Автор: svl103Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 19:00
Что значит подшипников нет? Куда они могли деться? Я на свою немецкие поставил 400 руб за штуку. Ничего не болтается и не шумит.
Может ты не в тот сервис заехал? Там еще шаровые опоры есть, тяги рулевые, сайлент-блоки. Смотреть надо что стучит, а не гадать на кофейной гуще. Найди нормального автослесаря.

#7:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2004 10:37
Да я и не гадаю, вроде понятно что подшипник в ступице. Сначала мужики в гараже сказали, потом в сервисах то же самое, а подшипник рекомендовали брать вологодский. Да и не в цене дело-то, надежности хоцца.
Вообще стало быть не только у меня они ломаются, да. А в книжке написано что ходимость рассчитана на весь срок службы автомобиля и разбирать не рекомендуется, только при повреждении.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU