Проблема с крабом. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Проблема с крабом. Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 22:53
У меня на девятке 4 раза ломался краб (кронштейн передней растяжки) площадку под ним перемаривали тоже несколько раз. Кто нибудь использовал стальные крабы? Sad
#2:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2004 07:50
Можно и титановый поставить и балку от "Краза". Причина скорее всего в тебе. Нехрен летать по буеракам на скорости. Попробуй перед ямами и неровностями снижать скорость км до 20. Спокойней надо быть. Случаем не таксуешь? А то смотрю как таксисты летаюти машинки их жалко становиться. Посрать на все буераки и ямы. Летят словно в попе тротиловая шашка. Потом репу чешут, обняв дерево машиной или чмокнув кого нибудь в попу авто. Абсолютно безмозглый народ. А ведь люди им жизнь свою доверяют.

За весь срок службы авто (5 лет) заменил один краб. И тот лопнул когда влетел в яму, да так что защитой шоркнулся о дорогу. Яма была под лужей. С виду и не скажешь.

#3: Re: Проблема с крабом. Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2004 10:20
wertdaun писал(а):

У меня на девятке 4 раза ломался краб (кронштейн передней растяжки) площадку под ним перемаривали тоже несколько раз. Кто нибудь использовал стальные крабы? Sad



у меня стоят. Покупал за 620 руб пара.

#4:  Автор: Валерий2108Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2004 13:03
У МЕНЯ СТОЯТ ОТ СПОРТИВНОЙ МАШИНЫ СТАЛЬНЫЕ
НО РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ ЛИХО ЕЗДЯТ СТАВИТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
ДЮРАЛЕВЫЙ КАК ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ЛОПАЕТ И ТОЧКА
СТАЛЬНОЙ ХРЕН ЛОПНЕТ----СКОРЕЕ КУЗОВУ БУДЕТ ГОМОН :cool:

#5:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2004 21:16
Кто-нибудь ставил усилитель на телевизор под стальные крабы?
P.S. Я не таксист - я врач УЗД




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU