На панели все время тускло горит STOP [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: На панели все время тускло горит STOP Автор: TEvg СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2004 07:22
Все время тускло горит STOP, у меня высокая панель, ВАЗ 21099. У кого какие варианты на эту тему?
#2:  Автор: zhpaulОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2004 11:44
Та-же фигня и тоже на 21099.... но свечение это видно только в темноте, а так нормально...
#3:  Автор: kaprizulyaОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2004 11:49
Болезнь у них такая Sad у меня тоже горит... совет, полученный у мастера: не обращать внимания, так и езжу Very Happy
#4:  Автор: TEvg СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2004 12:16
значит это не коротыш?
#5:  Автор: kaprizulyaОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2004 12:35
TEvg писал(а):

значит это не коротыш?



нет, это особенность модели, ее фишка Smile

#6:  Автор: ADОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2004 12:40
Получается что это не БАГ ,а ФИЧА.
ВАЗ не бывает идеально исправным, вот лампочка и светится тихонько как напоминание :cool:

#7:  Автор: Ягуар:))Откуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2004 12:58
У меня похожий "девайс" был когда не хватало зарядки аккума. "Мастера" тоже говорили,что это "национальная особенность" русских маФынок. А оказалось,что на гене был пробит диодный мост.
#8:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2004 14:58
Не мешало бы уровень тормозухи проверить Smile
#9:  Автор: Ягуар:))Откуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2004 14:58
MaTPoC писал(а):

Не мешало бы уровень тормозухи проверить Smile


И тосола! :-D

#10:  Автор: TEvg СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 05:01
У меня к стати началась еще одна проблема, периодически вспышками увеличивается яркость света, причем как подсветка панели так и ближний с дальним, если не регулятор напряжения, то что еще это может быть?
#11:  Автор: muzon93Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 18:29
TEvg писал(а):

У меня к стати началась еще одна проблема, периодически вспышками увеличивается яркость света, причем как подсветка панели так и ближний с дальним, если не регулятор напряжения, то что еще это может быть?



Диодный мост. А лампа заряда акку тускло не горит при этом?

#12:  Автор: TEvg СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2004 07:08
Лампа заряда не горит, только STOP. А насчет диодного моста, как его исправить, если в сервиз не ехать?
#13:  Автор: Газовщик СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 03:08
При включении зажигания все лампы горят (масло, АКБ)???
Если нет, то что нибудь из них
А вообще, прочитай мануал, там написано в каких случаях горит STOP

#14:  Автор: TEvg СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 09:47
При включении зажигания все лампочки горят нормально, после завода тухнут, но STOP остается гореть очень тускло, причем иногда чуть ярче иногда чуть тускнее (практически не видно). Я забил на это дело и уже год так езжу.
Вот еще проблема появилась, во время движения начинают фары гореть ярче, скорость оборотов моторчика печки увеличивается, панель приборов ярче горит, причем с увеличением оборотов все усиливается, потом все также резко заканчивается как началось.
И машина немного тупить начинает. Скорее всего это коротыш, но где???

#15:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 10:07
ребята я как почитаю что....
к каким мля ..вы мастерам ездтите.....
они хоть раз смотрели схему. и схему приборки...

1 -датчики , глючат и приборка не причем,
2 в приборке пробило диоды
3 масса

у каждого и вас может быть ...и другие мение стечающиеся траблы

#16:  Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 20:56
У меня иногда в сырую погоду тускло горит лампа ручника(та что с буквой (Р) )Правда у меня низкая торпеда.Что ето? Где-то подмачивает или что?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU