Нужен совет по производителям сцепления... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Нужен совет по производителям сцепления... Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2004 10:48
Предлагают Valeo, но производитель Италия (!?) цена 2 300 (Челябинск) и Luk (тоже Италия !?) 2 190. Фирма вроде надежная... Стоит ли брать?
В другом магазине Luk 3 200... наверно немецкий...
Млин, с этим выбором ЗАДОЛБАЛСЯ!!! Хочу хороший импорт в пределах 2 500... Или плюнуть и взять Крафт? Или привести из Москвы (через месяц может быть буду у ВАС... у Вас цены гораздо ниже, но опять же если что продавцу потом ничего не предъявишь...).
Дайте мне совет!

#2: Re: Нужен совет по производителям сцепления... Автор: GPFОткуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2004 11:55
fox_74 писал(а):

Предлагают Valeo, но производитель Италия (!?) цена 2 300 (Челябинск) и Luk (тоже Италия !?) 2 190. Фирма вроде надежная... Стоит ли брать?
В другом магазине Luk 3 200... наверно немецкий...
Млин, с этим выбором ЗАДОЛБАЛСЯ!!! Хочу хороший импорт в пределах 2 500... Или плюнуть и взять Крафт? Или привести из Москвы (через месяц может быть буду у ВАС... у Вас цены гораздо ниже, но опять же если что продавцу потом ничего не предъявишь...).
Дайте мне совет!


я брал Валео за ~2400. очень доволен. где произведено даже и не посмотрел. Confused




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU