хочу такой обвес [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: хочу такой обвес Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2004 14:02
кураж 5, типа.
смотрится как большая.


#2:  Автор: gtlineОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2004 14:41
А такой не хочешь?


мышкой ТЫЦ

#3:  Автор: Sol СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 03:44
Имхо, морда сильно тяжелая получилась. Хотя теперь смотрится пропорционально с задницей.
Где брошка, там перед. Very Happy
При таком обвесе нужно сразу же резать арки и ставить минимум 15", чтобы зрительно оттенить размеры бамперов. К сожалению, ни в одном из сфотканных вариантов этого нет Sad. Видно, прет у нас народ от здоровых задниц :cool:

#4: Re: хочу такой обвес Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 08:57
Stacid писал(а):

кураж 5, типа.
смотрится как большая.



бампер хорош
пластиковые накладки на стойки- в сад

#5:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 11:41
Второй обвес называется "У меня почти Акцент"?
#6:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 13:16
xpo писал(а):

Второй обвес называется "У меня почти Акцент"?



Нда.. Согласен. Морда получилась уродливо страшная, как у КаКцента..

Первая фотка ещё ничего. Но я против накладок на фары - света много не бывает.

#7:  Автор: axxisОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 21:46
Второй обвес видел вживую с надписью Ringo на заднем отражателе. Сделано все по уродски, зрительно возникает такое ощущение, что колесики спрятались в глубь к оси кузова. При этом обвесе напрашивается расширение колесной базы, чтобы спрятать пустоты от накладок вокруг колес.
#8:  Автор: Goal.comОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2004 13:46
Мне больше нравится вот такой обвес.






Хочется к весне что-то подобное 8-)
Бум искать...

#9:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2004 15:05
глобус хорошо, но по мне слишком простенькая решетка радиатора, чего-то в ней не хватает...
#10:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2004 15:34
Stacid писал(а):

глобус хорошо, но по мне слишком простенькая решетка радиатора, чего-то в ней не хватает...



эмблемки ВАЗа :)

а по мне - в самый раз
я себе такую же купил
не люблю вычурные вещи
спортивная сетка - самое то (ИМХО)

#11:  Автор: Goal.comОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2004 21:35
adav писал(а):

я себе такую же купил


А где купил? Во что встало? Как ставил? Confused

#12:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 09:51
Goal.com писал(а):

А где купил? Во что встало? Как ставил? :???:



уточню (на всякий) - я про облицовку радиатора, а не весь комплект Глобуса :)

покупал в Тольятти, в т.н. Пламени
стоила такая решетка (в мае) 300 рублей

были разных цветов, но у меня цвет довольно старый - Пирано,
таких, естественн, не было,
поэтому взял "млечку" и покрасил в свой (еще +200 р.)
потом купил эмблемку ВАЗа за 20 р.

ставится решетка элементарно: выкручиваются два болта "на 10",
выдергивается из защелок прежняя, вставляется новая и всё..

#13:  Автор: Goal.comОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 17:15
adav писал(а):

уточню (на всякий) - я про облицовку радиатора, а не весь комплект Глобуса Smile


А.... я думал, что обвес весь Smile

#14:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 17:25
Нелюблю я обвесы... и так матрёшка симпатичная. А вот реснички бы такие поставил бы, ей богу.

Кто в Питере видел поделитесь информацией.

#15:  Автор: Vinki СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 18:54
О я на днях типа такой решетки и купил, она заводская только вырезана и сетка вставлена. Теперь в цвет красить буду. А вот реснички точно клево смотрются, может где нибудь и прикуплю. :cool:
#16:  Автор: Roma112Откуда: 51RUS Мурманская область, г.Североморск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2004 10:42
Goal.com писал(а):

adav писал(а):

я себе такую же купил


А где купил? Во что встало? Как ставил? Confused


Да я тоже себе спорт решетку поставил, а насчет шильдика ЛАДА он там точно не нужен.

#17:  Автор: MpakОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2004 11:27
Кстати по поводу решеток-сеточки. Я себе тож уже поставил, но дело в том что уж больно убого она сделана. И после установки щель между капотом и решеткой стала больше. Штатная на порядок лучше крепится. У кого стоят решетки-сеточки поделитесь впечатлениями о них. Какое крепление? Как стала? А то решетка нравится оч, но вот как сделано совсем не нравится.. 8(( Может кстати кто как-то крепил с переделками на штатную?
#18:  Автор: Roma112Откуда: 51RUS Мурманская область, г.Североморск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2004 23:34
Mpak писал(а):

Кстати по поводу решеток-сеточки. Я себе тож уже поставил, но дело в том что уж больно убого она сделана. И после установки щель между капотом и решеткой стала больше. Штатная на порядок лучше крепится. У кого стоят решетки-сеточки поделитесь впечатлениями о них. Какое крепление? Как стала? А то решетка нравится оч, но вот как сделано совсем не нравится.. 8(( Может кстати кто как-то крепил с переделками на штатную?

У меня нормально решетка встала и зазор между капотом в ровень с фарами, конечно она вся достаточно хлипкая, но когда прикручиваешь на штатные саморезы становится жесткой. Короче мнея нравится. Вот смотри если фотка на предыдущем не показывается Sad http://www.lada112.h11.ru/garage/kengu.html

#19:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 09:27
Mpak писал(а):

Кстати по поводу решеток-сеточки. Я себе тож уже поставил, но дело в том что уж больно убого она сделана. И после установки щель между капотом и решеткой стала больше. Штатная на порядок лучше крепится. У кого стоят решетки-сеточки поделитесь впечатлениями о них. Какое крепление? Как стала? А то решетка нравится оч, но вот как сделано совсем не нравится.. 8(( Может кстати кто как-то крепил с переделками на штатную?



да вроде нормально на штатных местах сидит,
вот моя:


#20:  Автор: MpakОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 11:02
Roma112 писал(а):

У меня нормально решетка встала и зазор между капотом в ровень с фарами, конечно она вся достаточно хлипкая, но когда прикручиваешь на штатные саморезы становится жесткой. Короче мнея нравится. Вот смотри если фотка на предыдущем не показывается Sad http://www.lada112.h11.ru/garage/kengu.html



Ну твою-то я уже видел у тя на сайте.. 8) Кстати у нас с тобой голова в плане чего в машине доделать переделать оказывается почти одинаково работает.. 8)
А на счет решетки меня интересует нижнее крепление: на твоей сделано как на штатной или нет?

#21: Кто знает Автор: Tom-catОткуда: САО, Водный стадион СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 16:24
Где можно сделать такой обвес?
http://photofile.ru/default/do.php?id=4192469&np=#sc

#22: Re: Кто знает Автор: Goal.comОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 22:04
Tom-cat писал(а):

Где можно сделать такой обвес?
http://photofile.ru/default/do.php?id=4192469&np=#sc


Это же фотки с VAZ.ee?

#23:  Автор: Roma112Откуда: 51RUS Мурманская область, г.Североморск СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 09:46
Mpak писал(а):

Roma112 писал(а):

У меня нормально решетка встала и зазор между капотом в ровень с фарами, конечно она вся достаточно хлипкая, но когда прикручиваешь на штатные саморезы становится жесткой. Короче мнея нравится. Вот смотри если фотка на предыдущем не показывается Sad http://www.lada112.h11.ru/garage/kengu.html



Ну твою-то я уже видел у тя на сайте.. 8) Кстати у нас с тобой голова в плане чего в машине доделать переделать оказывается почти одинаково работает.. 8)
А на счет решетки меня интересует нижнее крепление: на твоей сделано как на штатной или нет?


Да похоже на штатную только не защелкивается Sad
Пиши на lada112@mail.ru

#24:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 10:12

Как вам копейка? Very Happy

#25:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2004 10:16

Вид сзади.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU