Нейтрализировать нейтрализатор??? :-? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Нейтрализировать нейтрализатор??? :-? Автор: PSIHologОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2004 20:33
У 2107-20 появился нейтрализатор. Главное его обязанность- сделать авто более экологичным. Но у этого плюса есть и минусы. Главный- уж очент низко он весит. Всего 90мм до земли. Да и говорят что пару лошадок кушает. Посоветуйте, Confused стоит ли его убрать (скажем заменить куском трубы) и что я этим добьюсь. Зарание спасибо.
#2: Re: Нейтрализировать нейтрализатор??? :-? Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2004 21:04
PSIHolog писал(а):

У 2107-20 появился нейтрализатор. Главное его обязанность- сделать авто более экологичным. Но у этого плюса есть и минусы. Главный- уж очент низко он весит. Всего 90мм до земли. Да и говорят что пару лошадок кушает. Посоветуйте, Confused стоит ли его убрать (скажем заменить куском трубы) и что я этим добьюсь. Зарание спасибо.

так и надо делать, и жрать будет меньше

#3:  Автор: George 24Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2004 22:52
Цитата:

так и надо делать, и жрать будет меньше


А об экологии как всегда никто не подумал... :-(

#4:  Автор: PSIHologОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 00:14
Sotnikov775 писал(а):

Цитата:

так и надо делать, и жрать будет меньше


А об экологии как всегда никто не подумал... :-(



За время пока КАМАЗ разгоняется со 2-ой скорости на 3-ю, в воздух поподает столько же вредных газов 8-) , сколько из 11 иномарочек при движении со скоростью 110 км/ч в течении часа... О какой экологии может идти речь в нашей стране??????? Surprised

#5:  Автор: Ded Mustdie?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 01:27
PSIHolog писал(а):

Sotnikov775 писал(а):

Цитата:

так и надо делать, и жрать будет меньше


А об экологии как всегда никто не подумал... :-(



За время пока КАМАЗ разгоняется со 2-ой скорости на 3-ю, в воздух поподает столько же вредных газов 8-) , сколько из 11 иномарочек при движении со скоростью 110 км/ч в течении часа... О какой экологии может идти речь в нашей стране??????? Surprised


А может замерим СО у КамАЗа? что-то мне сдаётся иномарочки-то сдуются... Very Happy :cool:

#6:  Автор: George 24Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 07:45
Цитата:

За время пока КАМАЗ разгоняется со 2-ой скорости на 3-ю, в воздух поподает столько же вредных газов , сколько из 11 иномарочек при движении со скоростью 110 км/ч в течении часа... О какой экологии может идти речь в нашей стране???????


Даже это не повод всем и каждому отключать нейтрализатор! Ну не просто так их все-таки ставят!

#7:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 11:15
А чего нейтрализатор так низко висит над землей?
Ни за что не поверю, что этот недостаток невозможно было
исправить конструкторами сего девайса.

#8:  Автор: PSIHologОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 14:35
Ded Mustdie? писал(а):

PSIHolog писал(а):

Sotnikov775 писал(а):

Цитата:

так и надо делать, и жрать будет меньше


А об экологии как всегда никто не подумал... :-(



За время пока КАМАЗ разгоняется со 2-ой скорости на 3-ю, в воздух поподает столько же вредных газов 8-) , сколько из 11 иномарочек при движении со скоростью 110 км/ч в течении часа... О какой экологии может идти речь в нашей стране??????? Surprised


А может замерим СО у КамАЗа? что-то мне сдаётся иномарочки-то сдуются... Very Happy :cool:



Можешь и замерить. А про КАМАЗЫ я прочитал в каком то из журналов...

#9:  Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 14:42
Гаврилыч писал(а):

А чего нейтрализатор так низко висит над землей?
Ни за что не поверю, что этот недостаток невозможно было
исправить конструкторами сего девайса.



А висит он там низко потому, что он от 2110, и конструктивно на днище нет места куда то повыше его прилепить, а кто тебе на классике менять кузов будет???? ВАЗ что ли??? Very Happy

#10:  Автор: PSIHologОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 15:51
Так что же с ним сделать то???
#11:  Автор: Ded Mustdie?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2004 18:31
PSIHolog писал(а):



Можешь и замерить. А про КАМАЗЫ я прочитал в каком то из журналов...


У дизеля не меряют СО... Very Happy

#12:  Автор: SagittariusОткуда: г. Тимашевск, Краснодарский край. СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2004 20:23
это потому что приборы от зашкаливания ломаются? Very Happy
#13:  Автор: Ded Mustdie?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2004 23:58
Very Happy Не, потому что там другие газы.... Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU