Налетел на полицейского.Последствия? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Налетел на полицейского.Последствия? Автор: LemesОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 16:07
В Урюпинске в вечернее время не заметил лежачего полицейского. Вроде защита не отвалилась.Но заметил,что после этого на небольших ямках слышатся удары в авто ну просто большие.Что может быть?
#2:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 16:34
Это бедный полицейский.... Бьется пузом о кочки...
Не похоронил ты его по человечьи, теперь он тебе сниться будет, и ударами в подвеске напоминать о себе...
Уюпинские менты - они такие...

#3:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 16:38
А если серьезно, то кто же знает, что там может греметь. Заехать на яму или эстакаду, посмотреть, покачать - глядишь и найдешь источник стука.
#4:  Автор: Vinki СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 17:55
А может защита о поддон гремит.
#5:  Автор: Goal.comОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 20:08
Видел сам как Святогор на такого наехалю У него уже после этого ничего не гремело, так как шаровые вывернуло и он мордой в землю упёрся.
#6:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 22:45
Мне тоже досталось как-то от такого блюстителя порядка.Ехал на своей старой машинке (2106),подпрыгнул так,что головой о крышу ударился.А машине вроде и ничего,только мне шишка досталась.
ИМхо.Защита двигателя гремит,она и так не очень там держится,а после такого...

#7: Re: Налетел на полицейского.Последствия? Автор: DolphОткуда: Москва. ВАО. Измайлово. СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2004 00:11
Lemes писал(а):

В Урюпинске в вечернее время не заметил лежачего полицейского. Вроде защита не отвалилась.Но заметил,что после этого на небольших ямках слышатся удары в авто ну просто большие.Что может быть?



Амортизатор заклинило или вытек. Проходили такое. Аммо под замену - обычно передний (ие).

#8:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2004 09:14
Больше скорость - меньше ям!
#9:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2004 10:01
Тебе на яму нада! Может быть все, что угодно. Все зависит от того, какой скорость была, какой именно "лежачий" тебе попался (ну в смысле по ГОСТу или как обычно 20см вверх и 10см в ширину:()
#10:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2004 10:29
кстати, можно было за счет дорожников (или тех "мудрецов", которые полицейского поставили - ЖЭК, например) отремонтировать свое авто. Скорей всего - никаких знаков перед полицейским не было, раскраски боевой на нем тоже не было, сделан с нарушением всяких ГОСТов и т.п.
#11:  Автор: navprocОткуда: МО, Лыткарино СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2004 11:34
Думаю, что если у тебя стоит защита и пыльник, то они могут бить друг о друга и такое было.
#12:  Автор: DEN_103Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2004 13:52
у меня тесть на ЗАЗ-969 взлетел после полицейского! и зиперу все без последствий. А я как то на 2106 влетел в ямку, маленькая, но глубокая - порвал рычаг (нижний). Хорошо сразу заехал на развал (потому что колеса тупо матом сразу стали) и там увидел этот недорваный до конца рычаг.

короче, сам не можеш проверить на яме - едь на СТО и пусть ищут, диагностика не дорогая. Правда те еще что-нить найдут срочное для замены. Не без этого.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU