Офрмление выплаты по ОСАГО в Росгострахе!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Офрмление выплаты по ОСАГО в Росгострахе!!! Автор: S555S СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 16:21
Октябрь для меня стал черным месяцем Confused Два ДТП подряд Surprised Sad . Первое оформлял по каско в РЕСО без проблем. Very Happy Второе по полису Росгостраха перца который меня подбил. Мужики готовтесь к конкретному гемору Confused Для начала надо позвонить в страховое общество и устно заявить о ДТП с перечеслением (номеров авто, владельцев, номер полиса, кто владелец, кто допущен, где выписан полис (переписывайте все с полиса виновниа, я так понял хорошо его отксерить :-D ), потом подъехать в страховую с формой ?12 и взять запрос в ГИБДД. Далее самое интересное Laughing если катаешся по рукописной доверенности документы у тебя не примут, нужна генералка с текстом (Право представлять интересы владельца а/м в страховых обществах и получение страховых выплат). Так что с нашей страховкой лучше не биться. :cool:
#2:  Автор: Человек СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 16:27
наша контора както подрядилась проектировать офисы росгостраха.
Все что правильно они делают это рекламу, а так геморойная шарашка. Сам машину не там страховал.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU