ЭСП на классику [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ЭСП на классику Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2004 15:22
собственно тема
в связи с поломкой стеклоподемника и приближающимся в скором времени моим ДР решил я себе подарить ЭСП (электро стекло подемники), так вот кто какие себе ставил и какие хорошие, что бы не выбросить деньги на ветер

#2: Re: ЭСП на классику Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2004 17:55
Tony999io писал(а):

собственно тема
в связи с поломкой стеклоподемника и приближающимся в скором времени моим ДР решил я себе подарить ЭСП (электро стекло подемники), так вот кто какие себе ставил и какие хорошие, что бы не выбросить деньги на ветер



Народ говорит Московские какий-то хорошие, но ИМХо все изврат. Работают не долго. Лучше рукой порутить. Wink

#3: Re: ЭСП на классику Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2004 21:47
Tony999io писал(а):

собственно тема
в связи с поломкой стеклоподемника и приближающимся в скором времени моим ДР решил я себе подарить ЭСП (электро стекло подемники), так вот кто какие себе ставил и какие хорошие, что бы не выбросить деньги на ветер

на зиму эсп делать не резон вот весной поставь и до след зимы будеш радоваться,а сейчас поставь простой так как эсп зимой в лучшем случае не будет работать а то и вообще сгорит

#4:  Автор: Al_05Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 08:49
to raceleiter:
Я удивляюсь таким высказываниям.... :ooo:

to Tony999io:

Ставь даже не думай про сезон, я 2 года с ними езжу никаких проблем ни летом , ни зимой, я тебе больше скажу, когда зимой совсем мороз и машина во льду, он опускается ломая лед без каких либо трудностей, я брал с моторами иностранного производства, он отечественных отличаются пониженным шумом, по надежности, различий практически нет.[/b]
З.Ы. У меня стоят ижевские , моторы производства японии, в свое время отдал 2100 рублей брал со склада, ни разу не обслуживал, там по идее надо смазывать рейку с шестерней.
Единственная проблема, у меня перегорала лампа внутренней подстветки одной кнопки, лечилось заменами кнопки, в результате на 3-й остановился, просто некачественное издели было.
Устанавливаются максимум за день, потом "вечный кайф" как в анекдоте.На 7-ке кнопки можно установить в нижней панели, на 5-ке вместо пепельницы.

#5:  Автор: TuneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 10:42
Al_05 писал(а):

to raceleiter:
Я удивляюсь таким высказываниям.... :ooo:

to Tony999io:

Ставь даже не думай про сезон, я 2 года с ними езжу никаких проблем ни летом , ни зимой, я тебе больше скажу, когда зимой совсем мороз и машина во льду, он опускается ломая лед без каких либо трудностей, я брал с моторами иностранного производства, он отечественных отличаются пониженным шумом, по надежности, различий практически нет.[/b]
З.Ы. У меня стоят ижевские , моторы производства японии, в свое время отдал 2100 рублей брал со склада, ни разу не обслуживал, там по идее надо смазывать рейку с шестерней.
Единственная проблема, у меня перегорала лампа внутренней подстветки одной кнопки, лечилось заменами кнопки, в результате на 3-й остановился, просто некачественное издели было.
Устанавливаются максимум за день, потом "вечный кайф" как в анекдоте.На 7-ке кнопки можно установить в нижней панели, на 5-ке вместо пепельницы.


Согласен, у меня стоят такие же + модуль комфорта. За год никаких проблем. Зима или лето - им пофиг. Ставил 6 ноября прошлого года Smile Вот их сайт http://www.ural-avto.ru/

#6:  Автор: Al_05Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 10:44
Tune
что из себя представляет "модуль комфорта"?

#7:  Автор: TuneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 17:55
Al_05 писал(а):

Tune
что из себя представляет "модуль комфорта"?



Модуль комфорта позволяет опускать-поднимать стекло простым коротким нажатием на клавишу. Если нужно опустить-поднять не до конца, то просто нажимаем и держим кнопку до тех пор, пока стекло не будет на нужном уровне. Еще этот модуль отключает подъемник, если на его пути что-то встретилось, например рука или голова Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU