Пожалуста помогите !!!!!!!!! Незнаю что делать !!!!!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Пожалуста помогите !!!!!!!!! Незнаю что делать !!!!!!!!!!!! Автор: XedeonОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 03:43
При скоросте выше 90 кмч на 4-5 скоросте начинаеться стук, иногда он есть иногда нет но всегда на скоросте свыше 120, такое чувство что коробка стучит, посоветуйте что может быть?
Машина гарантийная, в сервисцентре сказали, не иномарка и так сойдёт....
Заранее очень благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 08:10
Настаивай на ремоне в сервисе по гарантии. Что делать если у нас ьакие сервисы.
#3:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 10:33
Коробка на таких скоростях не стучит, а воет. Если начинается вибрация, то в первую очередь надо проверить балансировку колес. Часто, именна эта причина приводит к разным скоростным звукам. Другими причинами могут быть кардан, задний мост, сочленение карданной передачи - крестовины.
#4:  Автор: BDVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 10:42
У меня была похожая проблема. Тоже на скоростях выше 90 появлялся стук в районе коробки. Что только не думал. Собрался уже коробку менять. Выяснилось, что треснула элластичная муфта (между коробкой и карданом). При визуальном осмотре на сервисе не видно, а на скорости это и проявлялось. Поменяли и все прошло.
Если машина гарантийная, то конечно надо топтать сервис. Пусть делают. Они уже за это деньги взяли при продаже тебе машины. Если причина в муфте и не охота с гарантийным сервисом возиться, то можно и самому эту муфту поменять. Не сложно.

С уважением.
BDV.

#5:  Автор: XedeonОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2004 00:19
Я в ремонте машин ламер, я очень мало про это знаю, А это точно эластичная муфта? Это что то ещё может быть???

Но звук очень хорактерный появился тысячах на двух, до этого я не ездил больше 60...обкатка, может что это брак с завода?????

Заранее очень благодарен...

#6:  Автор: ВасильОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2004 00:28
Xedeon писал(а):

до этого я не ездил больше 60...обкатка


Кто ж так обкатывать-то научил? В мануале и то прописана максималка 110 на обкатке...

До 60 это только ижевские мотоциклы так обкатывать надо

#7:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2004 01:25
Xedeon писал(а):


до этого я не ездил больше 60...обкатка


Smile Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU