Стучит глушак [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стучит глушак Автор: DR.SERGEОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 11:46
Поменял на сервисе резонатор и глушитель, купил наш Ижорский,выехал с сервиса все было нормально,на следующий день поехал,глушак стучит идет вибрация.Может что подложить под него надо???
#2:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 13:00
Для начала попробуй посмотреть не оторвало ли подушки подвески глушителя. Такакое возможно если уши крепления новой выхлопной приварены не по местам - подушки резиновые, их натянули и какая то из них лопнула.
Кроме этого может хреново затянули хомуты, скорее всего между штанами и резонатором. По возможности залезь на эстокаду и посмотри.

#3:  Автор: ЗобаОткуда: St.Petersburg СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 14:16
У меня была такая тема - только я взял глушак Эстонский - мне с виду он понравился - металл хороший, толстый ... ну вот короче поставил я его, а резонатор длиннее чем надо и он изгибом уперся в бензобак..... я сначала внимания не обратил, зато когда завел и поехал........., мне показалось что машина щас развалится а я останусь с рулем в руках....как Козлевич.....ну в общем это лирика...короче я полез опять под машину....сначала подкладывал всяхую фуйню типа резины....тапки покрамсал свои старые......

Все сгорало или вываливалось.....тем более вибрация шла.....но потом я намотал асбестовую тряпку на тот изгиб....и забил.....а потом через недельки 2 под машину залез и оуел! Shocked глушак видимо под воздействием температур и статичекого давления бензобака ИЗОГНУЛСЯ змейкой.....но линейная длина в итоге оказалась то что надо....короче сам излечился... вот такая вот история...

так что посмотри , залезь под машину и потряси глушак - сразу поймешь где что !




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU