Нужен диапроектор для диафильмов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Нужен диапроектор для диафильмов Автор: feerverk79Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 13:35
Готов купить! Модель не важна, главное рабочее состояние и приличный внешний вид!

В заранее Спасибо!

#2:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 13:57
просто из любопытства, а тебе это зачем?
Давно не видел сие чудо.

#3: Re: Нужен диапроектор для диафильмов Автор: ergОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 14:12
Erohov писал(а):

Готов купить! Модель не важна, главное рабочее состояние и приличный внешний вид!

В заранее Спасибо!



Сам ищу. Думаю найти у бусалыг где - нибудь в малаховке. Вот, правда времени для поисков мало.

#4:  Автор: tanechkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 14:44
У меня на даче где-то был, если найду напишу, но он не маленький по габаритам, больше простых домашних раза в три
#5:  Автор: ADОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 16:32
Тоже хотел дочьке это чудо советской мультипликации показать, но аппарат не нашел.
Думаю просто на слайд адаптере отсканировать, да в повер-поинт презентацию загнать. XXI век однако

#6:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 17:03
У меня есть 8-) Советских времен. Ручку только самому крутить надоть. Но если бы и дал, то токма на прокат :grin:
#7:  Автор: feerverk79Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 19:10
Я знаю что мона на компе и через ком на телик!

Но я бы не хотел лишний раз ребёнка за комп или за ящик сажать!
Вот и ищу ему диапроэктор, новый брать нет смысла т.к он его все равно раздубасит за неделю! Во как! Laughing

Так что народ! Я был бы очень признателен за помощь! pray:

#8:  Автор: feerverk79Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2004 11:40
!!!
#9:  Автор: feerverk79Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2004 11:41
!!!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU