Суммы выплаты налом отличается от реальной??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Суммы выплаты налом отличается от реальной??? Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 15:49
Имеем:

СК - СОГЛАСИЕ.
Повреждения при ДТП - пацарапан бампер, сколот задний правй фонарь и необходимо полировать крыло.

Спрашиваю куда направляете на ремонт, отвечают - РОЛЬФ ЦЕНТР (у меня митцубиси Лансер).
Звоню туда и спрашиваю скока стоит покраска бампера, замена фанаря и полировка крыла. Отвечают что около 20 000р.
Говорю страховой, что бы выплачивали налом.
Сегодня выдают 16 500р.

УРОДЫ!!!! Как быть????

#2:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 16:40
Что у тебя за страховка?
Обычно при замене детелей, когда тебе ставят новые, считаю разницу м/у новой и твоей и эту суммы ты недополучаешь, а у тебя замена фанаря.
Проверь ихнию калькуляцию.

#3:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 17:24
Евгений 55555 писал(а):

Что у тебя за страховка?
Обычно при замене детелей, когда тебе ставят новые, считаю разницу м/у новой и твоей и эту суммы ты недополучаешь, а у тебя замена фанаря.
Проверь ихнию калькуляцию.



У меня КАСКА.

А как они ее считают?Если фонарь - умер - треснул.

#4:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 17:39
Точно не знаю, но берут год машины, пробег, стоимось новой детали и получают стоимость твой б/у детали
#5:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2004 17:56
Евгений 55555 писал(а):

Точно не знаю, но берут год машины, пробег, стоимось новой детали и получают стоимость твой б/у детали



Ндааааа, интересно как они считают покраску тогда:)
Короче говорят, что типа, едте туда, куда мы вас отправляли на ремонт, пусть они там делают калькуляцию и с ней к нам обратно, будем доплачивать:)




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU