Про масло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Про масло Автор: SLEОткуда: г.Коломна М.О. СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2004 18:07
Хочу залить в свой двигатель масло MANNOL с молибденом 10W-40. Некоторые говорят плохо - другие хорошо. Если кто пользуется этим маслом напишите ваше мнение.
#2: Re: Про масло Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2004 19:52
SLE писал(а):

Хочу залить в свой двигатель масло MANNOL с молибденом 10W-40. Некоторые говорят плохо - другие хорошо. Если кто пользуется этим маслом напишите ваше мнение.


Нормальное масло ? лей и не думай не о чем. Соотношение цена-качество на мой взгляд самое оптимальное. Моя мафынка на нем с завода до сегодняшнего дня бегает. Двигатель капиталил после 170 тыс. пробега. Главное покупать в надежном месте - много левака.

#3:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2004 20:11
На нем уже 25 тык откатал пока доволен.
#4:  Автор: OldWalkmanОткуда: Москва Авто:ВАЗ21070 СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2004 00:34
ruslan_f писал(а):

На нем уже 25 тык откатал пока доволен.



В смысле -- "его использую уже как 25К" или "на одной заливке 25К"? Если первое, то через сколько меняешь?

#5:  Автор: ваван СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2004 08:13
если вы так хотите сберечь вигатель то меняйте масло чаще .а его марка чесно гря особого значения не имеет.
хотя я однажды попал на левый мобил на котором аккумулятор при ниже-15 двигатель не крутил -15 крутит,-18 привет Sad .

#6:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2004 12:17
Нет меняю через 6-8 тысяч все зависит от материального положения.
#7:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2004 08:19
Меняй масло через 8000км Масло должно быть не левое. Все масла хороши.
#8: Re: Про масло Автор: zan СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2004 13:03
Leshek писал(а):

SLE писал(а):

Хочу залить в свой двигатель масло MANNOL с молибденом 10W-40. Некоторые говорят плохо - другие хорошо. Если кто пользуется этим маслом напишите ваше мнение.


Нормальное масло ? лей и не думай не о чем. Соотношение цена-качество на мой взгляд самое оптимальное. Моя мафынка на нем с завода до сегодняшнего дня бегает. Двигатель капиталил после 170 тыс. пробега. Главное покупать в надежном месте - много левака.



Попали у нас мужики на этом маноле лет 5 назад. Пришлось движки кипятком отпаривать. Какие-то парафины они не те применили. Фирма им потом масло бесплатно меняла, но настроение подпорчено основательно.

#9:  Автор: SLEОткуда: г.Коломна М.О. СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2004 21:19
Всем спасибо кто ответил на мой вопрос! Залил Mannol молибден. Первое что ощутил-мотор стал работать мягче а дальше посмотрим какие будут изменения в работе мотора. Ещё всем огромное спасибо.
#10:  Автор: Четверкин СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 01:47
опыт эксплуатации манола в частности 2-х тактного для мопедов и т. д. печален левак полнейший почитай на сайте скутеристов.неизвестно где его гонят даже на сайте манола адреса нет.Для своей четверки не рискнул.
#11:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 17:16
Четверкин писал(а):

опыт эксплуатации манола в частности 2-х тактного для мопедов и т. д. печален левак полнейший почитай на сайте скутеристов.неизвестно где его гонят даже на сайте манола адреса нет.Для своей четверки не рискнул.


Уважаемый не вводите людей в блуд, если вам не нравиться эта продукция, то это вовсе не значит что кругом один левак ? дешевых подтелок хватает и среди других брендов.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU