Где скрутить одометр. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где скрутить одометр. Автор: covichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2004 00:29
Народ подскажите сервисы в Москве (адрес) где можно скинуть пару тысяч км на одометре АП. Может кто сам юзает данную прогу.
#2: Re: Где скрутить одометр. Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2004 01:16
covich писал(а):

Народ подскажите сервисы в Москве (адрес) где можно скинуть пару тысяч км на одометре АП. Может кто сам юзает данную прогу.





Если интересует то могу помоч скрутить пробег, правда зависит какой щиток у тебя? и насколько срочно тебе это нужно!?

#3:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2004 01:18
Если неделю терпит и ты в Москве то на выходных можно скинуть.
#4:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2004 12:32
Скорпион писал(а):

Если неделю терпит и ты в Москве то на выходных можно скинуть.


А накрутить можешь? Мне очень нужно!!! Могу даже деньгу за это подарить... Laughing

#5:  Автор: covichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2004 13:06
Скорпион писал(а):

Если неделю терпит и ты в Москве то на выходных можно скинуть.


Неделю терпит. Я в Москве. Щиток Автоприбор с одним окошком АП . Давай тогда договоримся. Надо скинуть 30тыс. одометр снят. Скока стоит то?

#6: Re: Где скрутить одометр. Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2004 19:17
забанить бы вас навеки.... уроды. :(

covich писал(а):

Народ подскажите сервисы в Москве (адрес) где можно скинуть пару тысяч км на одометре АП. Может кто сам юзает данную прогу.


#7: Re: Где скрутить одометр. Автор: MikRoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2004 19:51
Ярик писал(а):

забанить бы вас навеки.... уроды. Sad



И что? Если есть наивные человеки, которые при покупке б/у авто смотрят только на пробег, то кто же им доктор? Лучше пусть машина будет отполирована, с вычищеным салоном и реальным пробегом на спидометре, а про то, что этот пробег она прошла с заводским маслом, расходниками и т.п., и таскала прицеп тонны полторы, продавец "скромно" промолчит?

#8: Re: Где скрутить одометр. Автор: covichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2004 21:26
[quote="Ярик"]забанить бы вас навеки.... уроды. :(

сам ты урод конченный...соси писю...

#9: Re: Где скрутить одометр. Автор: covichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2004 21:34
И что? Если есть наивные человеки, которые при покупке б/у авто смотрят только на пробег, то кто же им доктор? Лучше пусть машина будет отполирована, с вычищеным салоном и реальным пробегом на спидометре, а про то, что этот пробег она прошла с заводским маслом, расходниками и т.п., и таскала прицеп тонны полторы, продавец "скромно" промолчит?


Данная тема предпологает собой трех страничный флуд....не обязательно скручивать при продаже есть еще темы типа окончания гарантийки и получения талонов на бензин в большом количестве.

#10:  Автор: Hark СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2004 05:47
да уроды они.
кто скручивает и тот кому скручивают.

#11:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2004 12:39
ШнурОк писал(а):

Скорпион писал(а):

Если неделю терпит и ты в Москве то на выходных можно скинуть.


А накрутить можешь? Мне очень нужно!!! Могу даже деньгу за это подарить... Laughing




Могу нарисовать любой пробег! :cool: 8-)

#12:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2004 12:40
covich писал(а):

Скорпион писал(а):

Если неделю терпит и ты в Москве то на выходных можно скинуть.


Неделю терпит. Я в Москве. Щиток Автоприбор с одним окошком АП . Давай тогда договоримся. Надо скинуть 30тыс. одометр снят. Скока стоит то?




Сколько тебе нежалко столько и будет стоить!


А тебе для чего? для гарантии или для продажи?

#13:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2004 12:51
Hark писал(а):

да уроды они.
кто скручивает и тот кому скручивают.




Извени но я на этом не строю свой бизнес!!! я просто купил прибор для себя! Если продавец даёт гарантию 5 лет или 75 т.км. почему бы мне не выбрать 5 лет гарантии! А может у человека такая же вигня!
Или машина служебная а он на ней автопробег по России устроил а отчитаться нужно! ?

#14:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2004 15:26
Если всё ещё есть жилание то оставь свой тел я позвоню.!
#15: В приличном обществе Автор: HaroldОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2004 15:36
В приличном обществе принято не скручивать спидометр, а просто старшую цифру заклеивать скотчем на котором нарисован "нуль".
#16:  Автор: covichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2004 19:45
Сколько тебе нежалко столько и будет стоить!
А тебе для чего? для гарантии или для продажи?
...для гарантии...по поводу цены ответ на вопрос не серьезный...скинь тогда на мыло если стесняешься Very Happy kurcatov@yandex.ru у меня с одним окошком АП

#17:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2004 17:58
covich писал(а):

Сколько тебе нежалко столько и будет стоить!
А тебе для чего? для гарантии или для продажи?
...для гарантии...по поводу цены ответ на вопрос не серьезный...скинь тогда на мыло если стесняешься Very Happy kurcatov@yandex.ru у меня с одним окошком АП



Я тписал на этот ящик но ответа нет и звонка тоже. 8-)

#18: Мне тоже надо, но я в Питере Автор: PhilippusОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 02:00
Smile
Есть еще такие умельцы в Питере, которые дружат с VDO и не за тысячу рублей?
Вместо неисправного спидометра купили БУ за 500 рублей у знакомого, но на нем намотано 220 тысяч, хочется сделать реальный пробег, машине около 2-х, прошла около 25 тыяч.
Кто поможет? отзовитесь Confused

#19: Re: Мне тоже надо, но я в Питере Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 11:23
Philippus писал(а):

Smile
Есть еще такие умельцы в Питере, которые дружат с VDO и не за тысячу рублей?
Вместо неисправного спидометра купили БУ за 500 рублей у знакомого, но на нем намотано 220 тысяч, хочется сделать реальный пробег, машине около 2-х, прошла около 25 тыяч.
Кто поможет? отзовитесь Confused



Приезжай в Мосвку! :cool:

#20:  Автор: covichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 13:38
[Я тписал на этот ящик но ответа нет и звонка тоже. 8-)[/quote]

Чето ничего не было. Давай на другой тогда ledocovich@yandex.ru

#21:  Автор: covichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 13:50
[Я тписал на этот ящик но ответа нет и звонка тоже. 8-)[/quote]

Чето ничего не было. Давай на другой тогда ledocovich@yandex.ru

#22:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 21:10
covich писал(а):

[Я тписал на этот ящик но ответа нет и звонка тоже. 8-)



Чето ничего не было. Давай на другой тогда ledocovich@yandex.ru[/quote]


Ок как будет время отпешу! :grin: Сейчас загружен работой!

#23:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 00:15
И мне понадобилось вот...была механическая приборка,с родным пробегом в 62 тык,а щас поставил ВДО не новую,с пробегом 95 тык,так вот хочу вернуть себе свои родные цифирки...а то как то неуютно сразу стало.Но ВДО конечно нравиться,поприятней старой Smile
#24:  Автор: Postal СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 01:33
Да хочу добавить. Одометр скинуть можно В сервесе 700 руб и выше берут за сброс одометра. Приборная понель стоит ненамного больше .))) . А можно- ли скинуть покозания почасового полного моторесурса двигателя с Контроллера вернее убавить часы.работы двигла?
#25:  Автор: playОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 09:53
5 лет или 75 тыщщ!!!! хорошо вам!!!
а у меня - 2 года, или 30... :-( 30 тысяч наступит скоро, а 2 года - через год ещё... так что я бы тоже непротив сбросить пару килограммов...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU