Что лучше Октан-4 или "Михайловское" зажигание [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Что лучше Октан-4 или "Михайловское" зажигание Автор: Alex_krОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2004 20:25
Привет всем, я новичек Embarassed .
Вот прикупил ВАЗ-2107 2004г. Пытаюсь его усовершенствовать
Very Happy
Счастливые обладатели Октана-4 и "Михайловского" зажигания подскажите, поделитесь опытом с новичком Drinks or Beer .
Сейчас стою перед выбором, что взять Октан-4-035, либо поставить "Михайловское". Что надежнее?
И как по деньгам?
Цену Октана знаю, а вот цену "михайловского" пока нет (к стате, где приобрести пока тоже незнаю, буду рад за подсказку), но главное было бы желание, а найти, найдем все что захотим.

На своей машине-07 уже поменял трамблер на БСЗ Wink ,
установил газовое оборудование

#2: Re: Что лучше Октан-4 или "Михайловское" зажигание Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2004 20:51
Alex_kr писал(а):

Привет всем, я новичек Embarassed .
Вот прикупил ВАЗ-2107 2004г. Пытаюсь его усовершенствовать
Very Happy
Счастливые обладатели Октана-4 и "Михайловского" зажигания подскажите, поделитесь опытом с новичком Drinks or Beer .
Сейчас стою перед выбором, что взять Октан-4-035, либо поставить "Михайловское". Что надежнее?
И как по деньгам?
Цену Октана знаю, а вот цену "михайловского" пока нет (к стате, где приобрести пока тоже незнаю, буду рад за подсказку), но главное было бы желание, а найти, найдем все что захотим.

На своей машине-07 уже поменял трамблер на БСЗ Wink ,
установил газовое оборудование

оставь все так есть бзс достаточно

#3:  Автор: George 24Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2004 23:18
Пройдись поиском по форуму на эти вопросы достаточно тем открыто!
#4: Re: Что лучше Октан-4 или "Михайловское" зажигание Автор: Ded Mustdie?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 00:17
Alex_kr писал(а):



На своей машине-07 уже поменял трамблер на БСЗ Wink ,
установил газовое оборудование


Если ты уже трамблёр для БСЗ поставил, то забудь про Михайловское... там нет трамблёра

#5:  Автор: Евго СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 05:26
Предлагаю почитать по адресу:
http://www.bzm.ru/main.htm

#6:  Автор: maximovОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 22:10
http://alexprofess.narod.ru

Ты это..., лучше, больше не задавай вопросы про Михайловское зажигание..., ладно.... а то народ тебя на множество мелких кусочков порвет. Это вопрос не разума, а веры, понимаешь... - это иррационально....

Я к сожалению не нашел в нашем поиске темы где все это обсуждалось, но, поверь, копий было поломано тьма - результат ноль, дошло чуть ли не до драки, в итоге каждый остался при своем мнении. Так что лучше от греха подальше прибей эту ветку....

Пока это не сделал модератор, по многочисленным просьбам трудящихся.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU