Трутся задние колеса, брак пружин, амортизаторов? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Трутся задние колеса, брак пружин, амортизаторов? Автор: tenderОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2004 07:24
Купил в июле 21120 и сразу обратил внимание, что на других двенашках, зад повыше сидит, без проставок даже. А ниже чем у себя я еще не видел. Поставил подкрылки недавно, дня три ездил и ничего навроде трения задних колес не замечал, а тут вдруг вчера чувствую запах резины в салоне, остановился и даже визуально видно что зад еще ниже стал, кромка задней арки на уровне обода диска, причем у левого колеса сильнее завалено. Думаю что еще изначально то ли пружины слабые стояли, то ли амортизатор задней подвески брокованный был, теперь думаю по гарантии могу попробовать заменить деталь, которая является причиной столь низкой посадки зада? Или же это не является основанием для замены. У кого может были такие проблемы?
#2:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 00:22
никто, кроме гарантийщиков тебе на этот вопрос не ответит.
если все нормально окажется, то подкрылки можно формовать с помощью термофена




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU