вот такая фигня случилась... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: вот такая фигня случилась... Автор: jka СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2004 14:35
Ну значит ездил я, ездил и доездил. Сморю а у меня телик лопнул слегка:( ну думаю ща пластмассу разберу с переди да подварю. Пластик значит снял и просто ах...ел!!! телевизор весь гнилой в 4х местах лопнувший!!!!!! Sad Ну думаю надо движку снимать да телик полностью менять ну значит снял и ещё больше ах...ел оба ланжерона лопнувшие, да и ещё сгнившие все!!!! вот такая вот ботва....
да а ктонить знает чего стоит телевизор на фучека???

#2:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 07:56
Какой возраст авто?
#3: Re: вот такая фигня случилась... Автор: UsulОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 12:03
jka писал(а):


да а ктонить знает чего стоит телевизор на фучека???


Менял на прошлой машинке телек (года полтора назад), поехал вместе с кузовщиком на рынок, взял камазовский (что-то около штуки) на авторынке у Кировского завода, а на фучика на 150 р. дороже был.

З.Ы. Правда этот 3,14дор так приварил его, что через 2 месяца переваривать пришлось.

#4:  Автор: jka СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 13:37
машинка у меня 91 года с пробегом 320000км...
#5:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 07:23
старовата.. Если еще учесть что если в крупном городе, то соль свое отняла. В общем то это и должно случиться. Либо чинить, либо латать и продать. Что еще скажешь...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU