Визг стеклоподъемника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Визг стеклоподъемника Автор: axxisОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2004 22:31
В последнее время им пользовался редко - холодно. А тут попробовал - опускается с диким визгом. Прошелся по уплотнителю силиконовой смазкой, ничего не изменилось. Это стеклоподъемник крякнул? Похожие симптомы? Не знаю, ехать ли с этим на гарантийку, опускает вроде исправно.. Кто что думает?
#2:  Автор: Dimka5Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 14:46
У соседа было тоже самое....Сняли с ним моторчик стеклоподъемника, разобрали и там где вал (на котором обмотка) соприкасается с корпусом помазали литолом.., собрали.., помогло...., да этот вал соприкасается с корпусом с двух сторон (с другой стороны упирается в шарик), можно (даже нужно) смазать с обеих....
#3:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 16:53
Народ а у меня со временем стекла неровно стали подниматься (ЭСП штатные тросовые), образуются щели, мало того что неприятный визг от щелей, так оттудова еще и дует. Пмогает если стекло при поднятии рукой подправлять. Можно ли сделать самому и как? Confused
#4:  Автор: Dimka5Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2004 17:07
Locky писал(а):

Народ а у меня со временем стекла неровно стали подниматься (ЭСП штатные тросовые), образуются щели, мало того что неприятный визг от щелей, так оттудова еще и дует. Пмогает если стекло при поднятии рукой подправлять. Можно ли сделать самому и как? Confused



Можно конечно....там где стекло крепится через планку к ЭСП, его можно регулировать, для этого надо всеголишь снять ошивку с двери...и сам все увидишь, я себе все четыре регулировал, стали закрываться на 0,5см. выше, о как! 8-)

#5:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 08:02
Ок. Бум пробовать. Спасибо.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU